Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийAOC представляет высокопроизводительную новинку AG273QZ с QHD, HDR, частотой обновления 240 Гц и 0,5 мс MPRT

AOC представляет высокопроизводительную новинку AG273QZ с QHD, HDR, частотой обновления 240 Гц и 0,5 мс MPRT

-

Компания AOC представляет прорывную модель, предназначенную для геймеров, нуждающихся в мощном оборудовании для высококонкурентных игр и киберспортивных соревнований. Монитор AOC AGON AG273QZ с диагональю 27 дюймов (68,6 см) невероятно быстр, обладает частотой обновления 240 Гц и чрезвычайно низким временем отклика 0,5 мс (MPRT).

AOC AGON AG273QZ

- Advertisement -

Сверхчёткое разрешение QHD (2560×1440 пикселей) — это совершенно новый уровень по сравнению с современными моделями Full HD с частотой 240 Гц. Увлечённым геймерам больше не придется выбирать между скоростью и качеством изображения. Модель AG273QZ оснащена TN-панелью нового поколения, которая обеспечивает отображение широкого спектра цветов (126,4% sRGB, 93,7% AdobeRGB).

Пиковая яркость дисплея составляет 400 нит, устройство сертифицировано для VESA DisplayHDR 400, благодаря чему декодирует и отображает HDR-изображение (High Dynamic Range).

Кроме того, технология AMD FreeSync Premium Pro сводит к минимуму задержки, вызванные тональным отображением HDR, а поддержка переменной частоты обновления исключает рывки изображения.

- Advertisement -

Быстрый

Слово AGON — название премиальной игровой серии AOC — происходит от древнегреческого термина, который означает «конфликт», «борьба» или «соперничество». Совершенно новый монитор AGON AG273QZ оправдывает свое имя, поскольку создан для напряжённого соперничества, с которым легко справляется благодаря частоте обновления 240 Гц и времени отклика 0,5 мс. Это приводит к заметному сокращению времени переключения пикселов, которое теперь составляет всего половину миллисекунды.

В результате AG273QZ не идет ни на какие компромиссы и обеспечивает наилучшее качество изображения и цветопередачу, работая при этом молниеносно.

AOC AGON AG273QZ

Яркий

Монитор AG273QZ оснащён TN-панелью с перспективным разрешением QHD (2560×1440 пикселей) и поддерживает стандарт VESA DisplayHDR400. Игры и фильмы, поддерживающие HDR, выглядят невероятно реалистично, благодаря чему усиливается иммерсивный эффект.

Панель AG273QZ отображает впечатляюще широкую цветовую гамму (126,4% sRGB, 93,7% AdobeRGB), цвета которой выглядят так жизненно, как ни на какой другой. Если продолжить о цветах, то монитор оснащён и AOC Light FX: настраиваемым кольцом подсветки RGB LED на задней панели, что сделает игры ещё ярче.

- Advertisement -

AOC AGON AG273QZ

Функциональность

AOC знает, в чём нуждаются геймеры, не в последнюю очередь благодаря спонсорской поддержке команды G2 Esports. Поэтому неудивительно, что производитель добавил удобную ручку в верхнюю часть подставки, чтобы устройство можно было переносить при использовании на турнирах и на LAN вечеринка. Кроме того, с двух сторон монитора находятся держатели для гарнитуры.

AG273QZ также поставляется с эргономичной подставкой, которая позволяет регулировать высоту, наклон и поворот, что позволяет геймерам принять максимально удобную позу. В то же время технология Flicker-Free и режим Low Blue Light сводят к минимуму нагрузку на глаза во время длительных игровых марафонов.

Дополнительные функции включают AOC Game Color, AOC Shadow Control, шесть игровых режимов (три из которых настраиваются пользователем), обновленный интерфейс экранного меню и новое программное обеспечение для него (G-Menu).

AOC AGON AG273QZ

Монитор AOC AGON AG273QZ появится в продаже в марте 2020 по ориентировочной цене 18 999 гривен.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x