Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНовинки be quiet! на на CES 2020: БП, корпуса, охлаждение

Новинки be quiet! на на CES 2020: БП, корпуса, охлаждение

-

Компания be quiet! представила сразу несколько продуктов на выставке CES 2020 в Лас Вегасе. Dark Power Pro 12 готов перенять титул одного из самых производительных блоков питания на рынке, а версия популярной модели корпуса Pure Base 500 в варианте с улучшенной производительностью охлаждения и адресной RGB LED подсветкой получит название Pure Base 500DX. Кроме того, процессорные кулеры Shadow Rock 3 и Pure Rock 2 получили ряд значительных усовершенствований по сравнению с их предшественниками.

be quiet! Dark Power Pro 11 1200W

- Advertisement -

Dark Power Pro 12: передовые технологии и производительность

Dark Power Pro 12 – первый блок питания be quiet! с сертификацией 80 PLUS Titanium и эффективностью до 94.9%. Dark Power Pro 12 имеет полностью цифровую регулировку мощности и является первым блоком питания от be quiet! с подобной технологией. Запатентованный бескаркасный 135-мм вентилятор Silent Wings с воронкообразным воздухозаборником гарантирует надежное и бесшумное охлаждение высококачественных компонентов БП.

be quiet Dark Power Pro 12 CES 2020

Корпус Dark Power Pro 12  выполнен из высококачественного алюминия, кабели имеют индивидуальную оплетку, а срок гарантии увеличен до 10 лет. Dark Power Pro 12 мощностью 1200 и 1500 Вт будет представлен в феврале 2020 года.

- Advertisement -

Pure Base 500DX: корпус с улучшенным охлаждением и адресной RGB LED подсветкой

Pure Base 500  – идеальный корпус ПК для тех, кто предпочитает простой, стильный внешний вид и низкий уровень шума. Pure Base 500DX расширяет модельный ряд, предлагая усовершенствованную конструкцию с еще более высокой эффективностью охлаждения благодаря третьему 140-мм вентилятору Pure Wings 2 и перфорированной поверхности панелей.

be quiet Pure Base 500DX CES 2020

LED-подсветка с отдельно адресуемыми RGB-светодиодами внутри и снаружи корпуса может управляться с помощью материнской платы. Также с помощью кнопки на передней панели корпуса можно выбрать из шести различных цветов и четырех предустановленных режимов подсветки. Pure Base 500DX поставляется в черном или белом вариантах с прозрачной боковой панелью и разъемом USB 3.1 Type C Gen. 2 на передней панели. Ожидается, что эта модель появится в европейских магазинах уже в марте 2020 года.

Shadow Rock 3: впечатляющая эффективность охлаждения и элегантный внешний вид

Shadow Rock 3 обладает эффективностью охлаждения до 190 Вт TDP благодаря крупному радиатору, пяти 6-мм высокопроизводительным никелированным медным тепловым трубкам с прямым контактом (HDT) и высокоскоростному вентилятору Shadow Wings 2 120mm PWM high-speed.

be quiet Shadow Rock 3 CES 2020

- Advertisement -

Кулер идеально подойдет тем пользователям, которым нужна высокая производительность и низкий уровень шума, при этом желающим приобрести более доступную по сравнению  с флагманскими моделями систему охлаждения. Характерными особенностями этого кулера являются достаточно простой дизайн с алюминиевой верхней крышкой с двухцветной поверхностью, асимметричная компоновка, которая обеспечивает пространство для модулей RAM с высокими радиаторами, и легкая установка сверху материнской платы (в комплекте есть отвертка). Выход на рынок ожидается в апреле 2020 года.

Pure Rock 2: тихий и эффективный кулер начального уровня

Оснащенный четырьмя высокопроизводительными 6-мм тепловыми трубками и вентилятором Pure Wings 2 120mm PWM , кулер  Pure Rock 2 способен охлаждать процессоры с номинальной мощностью TDP до 150 Вт.

be quiet Pure Rock 2 CES 2020

Эта модель предлагает отличное соотношение цены и производительности, высокую эффективность охлаждения и низкий уровень шума. Асимметричная конструкция радиатора исключает блокировку слотов RAM на материнских платах, а сам кулер легко легко установить на материнскую плату сверху. Pure Rock 2 будет моделями в серебристом и черном цветах с ориентировочной датой запуска в апреле 2020 года.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x