Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки с великой майской распродажи на GearBest.com

Скидки с великой майской распродажи на GearBest.com

-

Казалось бы, мы прошли май с успехом, заедая скидки купонами и запивая из ценопада – но нет, дорогие мои любители купить техновкусности по доступной цене, это не конец. Под конец мая GearBest.com устроила ещё одну громадную распродажу со всем и на всё сразу, и я обращу внимание на самые интересные варианты.

Elephone S7 5

- Advertisement -

Смартфоны, ноутбуки и другое на GearBest.com

Да, как обычно, это смартфоны и планшеты, лакомый кусочек для технофаната. Начнём с Elephone S7, изящного фаблета с 5,5-дюймовым JDI In-cell FullHD-экраном, защищённым силами Corning Gorilla Glass 3. Он работает на мощном десятиядерном процессоре Helio X25 частотой до 2 ГГц, оснащён видеоядром Mali T880, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, фронтальным дактилоскопическим сенсором и глянцевым полностью металлическим корпусом. Доступен красавец во многих цветах за $199,99 по ссылке здесь.

Читайте также: Philips представила новые доступные линейки мониторов S7 и V7

Дальше – Teclast Tbook 10 S. Планшет с двумя ОС, Android 5.1 и Windows 10, оснащён 10,1-дюймовым IPS FullHD-экраном, четырёхъядерным процессором Intel Cherry Trail X5 Z8350, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также изящным металлическим корпусом и такой же клавиатурой, которую можно присоединить или отсоединить по желанию, превращая планшет в ультрабук. Её, к сожалению, нужно докупать отдельно. Данная модель доступна за $158,99 по ссылке здесь.

- Advertisement -

Teclast Tbook 10 S 2 GearBest

Ну и Xiaomi Air 12. Это уже полноценный ноутбук, весьма впечатляющий и доступный аналог MacBook Air, с 12,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, двухъядерым практически десктопным процессором Intel Core m3-6Y30, видеоядром Intel HD Graphics 515, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD, поддержкой USB Type-C, АКБ ёмкостью 5000 мАч и Windows 10 из коробки. Доступен металлический красавец за $489,99 – ссылку предоставляю.

Все остальные предложения доступны на этой странице.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x