Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПопулярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками

Популярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками

-

Каждый день, в интернет-магазине Geekbuying появляются различные выгодные предложения. Неподготовленный покупатель можно с легкостью потеряться во всем разнообразии предложений и скидок. Чтобы этого не случилось, мы выбрали для вас самые популярные товары сайта по выгодным ценам.

Ramsta S600 (скидка: 46%)

Высокопроизводительный SSD с приемлимыми габаритами и весом. Благодаря интерфейсу SATA 3 может быть подключен как к ПК, так и к ноутбуку. Позволяет ускорить загрузку и работу приложений, ОС и игр. Скорость чтения накопителя достигает 550 МБ/с, записи – 440 МБ/с. Благодаря используемому типу памяти TLC имеет низкое энергопотребление.

- Advertisement -

Популярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками

Накопитель представлен в красном цвете и продается с разными объемами памяти: 120 ГБ и 480 ГБ. Конструктивные особенности Ramsta S600 обеспечивают его бесшумную работу, а защита от высоких и низких температур позволяет не беспокоиться о долговечности накопителя.

Если вы давно мечтали ускорить работу ПК или ноутбука, то с накопителем Ramsta S600 вы на шаг приблизитесь к своей мечте.

- Advertisement -

Купить Ramsta S600

Статья по теме: Ускоряем ноутбук установкой SSD

Автомобильное зарядное устройство Tronsmart (Скидка: 22%)

Популярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками

Tronsmart – удобное зарядное устройство для автомобилей. Оно оснащено разъемом USB Type A с поддержкой Quick Charge 3.0, 2.0, 1.0, а также встроенным USB Type C c выходом 5В/3А. В зарядке присутствует защита от перенапряжения, по току и от короткого замыкания, а гарантия качества устройства подтверждена международными сертификатами.

Благодаря Tronsmart автолюбители без опаски смогут заряжать свои гаджеты в машине и всегда оставаться на связи.

- Advertisement -

Купить Tronsmart

Xiaomi Mi Band 3 (Скидка: 65%)

Xiaomi Mi Band 3

Новое поколение популярных фитнес-трекеров теперь и на Geekbying. Идеальное и недорогой браслет с приятными улучшениями для любителей активного образа жизни. Новинка получила сенсорный OLED-дисплей с диагональю 0.78 дюйма, улучшенный крепеж капсулы в ремешке и версию с NFC. Стоит отметить, что в новинке используется новый стандарт защиты IP68, который позволяет погружать устройство в воду на глубину до 50 м. Также в новинке увеличена емкость аккумулятора до 110 мАч. По заявлениям разработчиков, это решение позволит устройству работать до 20 дней без подзарядки.

Xiaomi Mi Band 3 получился интересным устройством с некоторыми улучшения, а с помощью сайта, уже сейчас, можно заказать международную версию устройства.

Купить Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi 8 (Скидка: 19%)

Xiaomi Mi 8

Китайский конкурент iPhone X и популярных флагманов в мире Android, продолжает покорять сердца покупателей, набирая популярность за счет отличного соотношения цена/оснащение. В прошлом рекламном выпуске мы уже упоминали о нем, однако и в этот раз не смогли обойти стороной новинку.

Дисплей Xiaomi Mi 8 с новомодным соотношением сторон 18.7:9 и разрешением 2248х1080 пикселей предоставляет пользователям незабываемые ощущения и четкую картинку. Флагманское железо в лице процессора Snapdragon 845 и 6 ГБ ОЗУ, обеспечивает высокую производительность гаджета. Возможности ИИ в сочетании с двойной основной или одиночной селфи-камерой, позволяют делать снимки, которые сложно отличить от профессиональных, а аккумулятор на 3400 мАч обеспечивает автономность до 2-3 дней без подзарядки.

Все эти преимущества, в сочетание с интересным дизайном Xiaomi Mi 8 позволяют гаджету держатся в топах продаж.

Купить Xiaomi Mi8

Xiaomi Dafang Smart (Скидка: 30%)

Xiaomi Dafang

“Умная” IP-камера для дома, а также отличное решение для его защиты. Гаджет позволяет делать фото и снимать видео в формате Full HD с углом обзора до 120°. Он имеет функцию автоопределения движущихся объектов и ночное видение. Камера поддерживает вращение на 360°, умеет передавать звуки происходящего в доме и имеет динамик для воспроизведения голоса при управлении со смартфона. Xiaomi Dafang Smart поддерживает карты MicroSD объемом до 32 ГБ, а зарядка устройства осуществляется с помощью разъема USB.

Камера без проблем работает с устройствами под управлением iOS и Android, а стоимость такого удовольствия составляет всего 31.99$.

Купить Xiaomi Dafang Smart

Tronsmart Element Mega (Скидка: 42%)

Tronsmart Element Mega

Bluetooth-колонка с двумя мощными динамиками по 20 Вт каждый, обеспечит хорошее звучание и неплохую автономность. Она имеет аккумулятор на 3300 мАч, которого должно хватать на 15 часов воспроизведения аудио. Особенность колонки состоит во встроенном чипе NFC, к которому достаточно приложить смартфон и сопряжение произойдет автоматически. Из разъемов присутствует стандартный AUX, MicroUSB для зарядки и слот под карты MicroSD.

Tronsmart Element Mega отличается качественным звучанием и портативностью. Хорошее решение для использования в паре с домашними смарт-устройствами или для прослушивания музыки со смартфона.

Купить Tronsmart Element Mega

TV Box MX10 (Скидка: 42%)

MX10 TV Box

Android-приставка для телевизора со всеми необходимыми возможностями. Она оснащена 4-ядерным процессором RK3328, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти, что обеспечивает хорошую производительность. В TV Box MX10 присутствуют все необходимые разъемы: 3 USB 2.0, 1 USB 3.0, HDMI, AV (тюльпан), SPDIF (оптический выход), Ethernet и разъем для карт-SD. Коммуникации на устройстве представлены однодиапазонным Wi-Fi 802.11 b/g/n. В комплект поставки входит пульт д/у, адаптер питания 5В/2А и HDMI кабель. “Из коробки” в TV Box MX10 предустановлен Android 8.1 Oreo.

TV Box MX10 – хорошее решение для просмотра фильмов, ТВ, игр и неплохая альтернатива мобильным Android-гаджетам, так как обеспечивает лучший опыт при подключении к большому экрану.

Купить TV Box MX10

XIAOMI Mi Box 3 (Скидка: 53%)

XIAOMI Mi Box 3

TV BOX от известной компании Xiaomi. От предыдущего конкурента она отличается ценой, железом и поддержкой форматов. В ней присутствует небольшое количество разъемов: 1 USB 3.0, HDMI и аудиовыход. Из ее плюсов стоит выделить: голосовое управление, поддержка HDR, 4К 60 FPS и других популярных форматов, а также проприетарная ОС Android TV 8.0, оптимизированная под использование в телевизорах. В комплект поставки входит: пульт д/у, кабель HDMI и адаптер питания 5В/2А.

“На борту” устройства имеется 4-ядерный процессор Cortex-A53, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ постоянной памяти. В качестве коммуникаций на XIAOMI Mi Box 3 используется Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный 2.4 ГГц/5 ГГц Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac.

Если вы является ценителем качественного кино и видео, то покупка XIAOMI Mi Box 3 станет хорошим капиталовложением.

Купить XIAOMI Mi Box 3

Xiaomi Mi Mix 2S (Скидка: 27%)

Xiaomi Mi Mix 2S

Шикарный безрамочный флагман с отличным оснащением и широкими возможностями. Смартфон оснащен флагманским процессором Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Из его особенностей стоит выделить: поддержка NFC, ИИ, беспроводной зарядки Qi и хорошая автономность. В целом возможности и функциональность смартфона совпадает с Xiaomi Mi8, за исключением чуть больших габаритов и веса.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S придется по вкусу эстетам, которые ценят в смартфонах дизайн и необычные решения.

Купить Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Huami Amazfit Bip (скидка: 49%)

Xiaomi Huami Amazfit Bip

“Умные” часы от небезызвестной компании Xiaomi. В большинстве случаев они ориентированы на использование в роли фитнес-трекера с расширенными возможностями. Из смарт-функций стоит выделить: отображение уведомлений со смартфона и сброс вызова (динамик и микрофон в часах не предусмотрен). Что касается коммуникаций, то гаджет поддерживает: GPS, Bluetooth 4.0 и даже Wi-Fi. В часах присутствует защита IP68, а сопрягаться они могут как с устройствами на iOS, так и Android. Их особенностью является хорошая автономность, которая при умеренном использовании может достигать 10 дней.

В целом Xiaomi Huami Amazfit Bip являются фитнес-трекером со смарт функциями и подойдут любому пользователю для повседневного ношения.

Купить: Xiaomi Huami Amazfit Bip

Время на покупку представленных товаров по скидке ограниченно, так что советуем поторопиться с их приобретением.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x