Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВесенняя распродажа лицензионных ключей — Windows 10, MS Office и не только!

Весенняя распродажа лицензионных ключей — Windows 10, MS Office и не только!

-

Весна пришла! Время, когда возрождается и обновляется природа вокруг нас. Возможно, это лучшее время года, когда также стоит обновить отношение к программному обеспечению своего ПК. Мы предлагаем вам навсегда избавиться от нелегального софта. Тем более, что для этого есть отличный повод — магазин MMORC запускает весеннюю распродажу лицензионных ключей по самым привлекательным ценам: Windows 10 Pro key – $10.70, MS Office 2019 Pro – $50.98, MS Office 2016 $38.98, Office 365 – $23.51. Есть и другие не менее интересные предложения, о которых мы сейчас расскажем.

распродажа лицензионных ключей — Windows 10, MS Office

- Advertisement -

Если что, все ключи можно найти в соответствующем разделе интернет-магазина лицензионных ключей MMORC: https://www.mmorc.com/sort-Software/

Начнем мы, конечно с главного ПО — операционной системы. MMORC предлагает Windows 10 Pro Key за неимоверно низкую цену ($10.70 – https://bit.ly/2YpuCx5) — это лучшее решение для малого бизнеса, которому нужна «большая» функциональность. Указана цена лицензии для одного ПК — полная и бессрочная. Процесс покупки максимально простой, поторопитесь!

Кроме того, мы предоставляем вам специальный купон AKW30, который обеспечит вам дополнительные 30% скидки на данный продукт!

Все лицензионные ключи в интернет-магазине MMORC

Код для скидки: AKW30 — а это минус 30% от указанной цены, не забывайте использовать его при покупке!

- Advertisement -

Код для скидки 30%: AKW30

Различные версии Microsoft Windows:

Microsoft Office:

Microsoft Project:

Microsoft Visio:

Самые выгодны бандлы — наборы ключей:

MS Windows Server 2019:

Базы данных:

Для программистов:

Игры:

Игры в магазине MMORC

В заключение отметим, что интернет-магазин MMORC.COM поддерживает платежи через защищенный сервис PayPal, значит вы можете вернуть платеж в любое время, в случае проблем с ключами. А если у вас появятся какие-либо вопросы, связанные с продуктами и услугами MMORC, вы можете связаться с техподдержкой по электронной почте: [email protected]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x