Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСтарт продаж смартфонов Vivo в Украине

Старт продаж смартфонов Vivo в Украине

-

На украинский рынок выходит новый игрок в мире смартфонов, который уже успел завоевать лидирующие позиции на мировом рынке. Молодежный бренд Vivo представляет оснащенные, но доступные смартфоны, которые способны удовлетворить все потребности современного поколения, живущего по принципу “быть в моменте здесь и сейчас!”

Старт продаж смартфонов Vivo в Украине

- Advertisement -

Ключевые факты о Vivo

По итогам 2018 года и первого квартала 2019 года бренд Vivo занял второе место по количеству проданных смартфонов в Китае и вошел в ТОП-5 производителей смартфонов на мировом рынке. Продукты компании представлены в 19 странах по всему миру.

Старт продаж смартфонов Vivo в Украине

«Мы намерены стать трендсеттеры для молодежи и отвечать их высоким требованиям. Смартфоны Vivo – это квинтэссенция технологий и стиля. Мы рады, что сможем передать последние инновации непосредственно в руки украинских пользователей», – говорит Генеральный директор компании Vivo в Украине Макс Лоу.

- Advertisement -

Vivo направляет свое внимание на сферы, которые уже глубоко укоренились в молодежной культуре – мобильный гейминг и спорт. Бренд является Официальным стратегическим партнером NBA в Китае, а также стал Глобальным спонсором Чемпионата мира по футболу (FIFA) в 2018 и 2022 годах. Кроме того, компания имеет статус титульного спонсора PUBG Mobile Club Open 2019.

«Такое партнерство поможет вывести Vivo на новый уровень и продемонстрировать клиентам креативный, инновационный и полон жизни имидж бренда», – говорит директор по маркетингу компании Vivo в Украине, Джимми Ван.

Старт продаж смартфонов Vivo в Украине

Инновационные разработки, воплощенные в различных смартфонах бренда:

  • сверхбыстрая зарядка смартфона и большой аккумулятор 5000 мАч;
  • высококачественная съемка главной и фронтальной камерой: Vivo – первая компания, которая разработала, запатентовала и внедрила технологию выдвижной передней камеры;
  • по-настоящему безрамочные SuperAMOLED дисплеи;
  • сканер отпечатков пальцев, встроенный непосредственно в дисплей;
  • технология Screen SoundCasting, которая позволяет слышать звук непосредственно с дисплея смартфона (акустический дисплей).

Фото с демонстрационного стенда, посвященного старту продаж Vivo в Украине

Подробнее: Таблица с рекомендованными ценами и характеристики всех смартфонов Vivo на старте продаж в Украине

- Advertisement -

Доступность и цены

Смартфоны Vivo появятся в продаже с 8 августа 2019 года. Стратегическим дистрибьютором компании в Украине является Группа компаний «Цифротех». Смартфоны Vivo будут доступны в розничных магазинах Алло, Comfy, Цитрус, Эльдорадо и в интернет-магазинах Rozetka и Kasta. На украинском рынке цены на смартфоны Vivo стартуют с 3699 грн.

Старт продаж смартфонов Vivo в Украине

Подробнее: Таблица с рекомендованными ценами и характеристики всех смартфонов Vivo на старте продаж в Украине

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x