Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиПрезентация новых колонок Ultimate Ears от Logitech - Бессмертные бадабумы

Презентация новых колонок Ultimate Ears от Logitech – Бессмертные бадабумы

-

В последнее время на рынке все больше заметен интересный тренд – мобильные музыкальные колонки – портативные, умные и не очень. И компания ASBIS, заручившись поддержкой Logitech, решила продвинуть тренд в Украине. На днях в продажу ушло трио колонок от бренда Ultimate Ears – младшенькая WONDERBOOM, средненькая BOOM2 и старшая MEGABOOM.

Видеоверсия репортажа

Главная и ключевая особенность колонок Ultimate Ears – их неубиваемость и защита по стандарту IPX7. Технически, разобрать на атомы их можно, Танос не дремлет, да и прямой наезд автомобиля они не переживут. Но во время промо-кампании, когда по одной такой колонке выдали маме-блогерше, тату-мастеру, фристайлеру, дрифт-мастеру, пейнтболисту и прочим представителям активной части человечества, устройства многое пережили.

Ultimate Ears

- Advertisement -

Их роняли, слюнявили беззубыми ртами, купали во всяческих жижах, вода среди которых была самой безопасной, их орошали из баллончиков для граффити, на них рисовали тату осьминога и роняли с недостроенного моста. На официальной презентации выжившие представители Ultimate Ears и были представлены.

Ultimate Ears WONDERBOOM

Эту модель мне всеми фибрами души хочется назвать сводным братом Колобка, которого воспитало семейство Google Home Mini. Колонка воспроизводит 360-градусный звук на громкости до 86 дБ и на частотах от 20 Гц до 80 КГц.

Ultimate Ears WONDERBOOM

Аккумулятор выдерживает до 10 часов непрерывного проигрывания музыки, подключается колонка к источнику звука по Bluetooth, а также имеет поддержку NFC. Цена вопроса – 2699 гривен/$102.

Ultimate Ears BOOM2

Средняя в семействе, эта колонка цилиндрической формы и полукилограммового веса чуть громче – 90 дБ, берёт частоту чуть выше – до 90 КГц, оснащена 3,5 мм разъемом для проводного подключения и умеет держать соединение с двумя устройствами сразу. Остальные параметры аналогичны WONDERBOOM.

Ultimate Ears BOOM2

Особенность старших моделей Ultimate Ears, и BOOM2, и MEGABOOM, заключается в возможности их синхронной работы. Благодаря фирменному приложению из Google Play и Apple Store можно соединить батарею колонок в единый акустический организм, синхронно проигрывающий одну песню. Также средняя модель оснащена микрофоном, благодаря которому можно отвечать на звонки, не беря телефон в руку. А в буржуйских краях её можно использовать и для работы с Amazon Alexa. Цена вопроса – около 4000 гривен/$151.

- Advertisement -

Ultimate Ears MEGABOOM

Старшая модель представляет собой, фактически, BOOM2, которую активнее кормили, из-за чего размеры корпуса и вес (877 г) немного выросли. Частотный диапазон её по потолку ограничен 65 кГц, а вот аккумулятор выдержит до 20 часов проигрывания музыки на одном заряде.

Ultimate Ears MEGABOOM

Поддерживаются все функции предыдущих моделей, включая защиту от ударов, пыли, грязи и влаги, акустический хайвмайнд и NFC. Колонка также поддерживает работу с Amazon Alexa, а  её рекомендованная стоимость равна 7399 гривен/$279.

Где купить?

Ultimate Ears

Все колонки уже доступны к покупке в сети магазинов “Цитрус”:

Denis Zaychenko
Denis Zaychenko
Пишу много, иногда пишу в тему. Интересуюсь компьютерными & мобильными играми, а также сборкой ПК. Почти что эстет, предпочитаю наслаждаться, а не хаять.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x