Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationКонкурсыРозыгрыш призов от TP-LINK Украина

Розыгрыш призов от TP-LINK Украина

-

Всем привет! Понедельник – день тяжелый, именно поэтому мы решили немного скрасить вам начало рабочей недели и запустить акцию, которую мы организовываем совместно с компанией TP-LINK, одним из лидеров рынка телекоммуникационного оборудования.

Призы

Компания TP-LINK Украина любезно предоставила нам набор призов для данного розыгрыша:

- Advertisement -
  1. IP-камера TL-SC3130G
  2. Набор из 2-х Powerline-адаптеров TL-PA2010 (Подробнее в обзоре)
  3. Пять стильных брендированных флэшек на 8ГБ в стальном корпусе

Правила розыгрыша

Розыгрыш начинается с момента публикации данной записи. Ровно через неделю в понедельник 26.10.2015 в 13.00 по киевскому времени мы останавливаем прием заявок и приступаем к определению результатов. Мы разыграем призы случайным образом – при помощи сервиса random.org выберем победителей из числа читателей, поделившихся записью.

Призы отправляются только по территории Украины. Если вы гражданин другого государства, вы можете попробовать найти в Украине друзей или родственников, которые получат за вас приз и передадут его вам. Один участник может дать ответ только один раз. В викторине не могут участвовать сотрудники сайта root-nation.com и их ближайшие родственники.

Условия розыгрыша совершенно несложные:

  1. Подпишитесь на любой из аккаунтов Root Nation в соцсетях (Twitter, Facebook) и аккаунт TP-LINK Украина в Twitter или Facebook и поделитесь ссылкой на эту запись с друзьями. Просто сделайте пост или твит – опубликуйте ссылку в своей ленте. Проще всего это осуществить при помощи кнопок “Поделиться” внизу этой записи.
  2. Скопируйте ссылку на репост и вставьте ее в форму внизу этой записи. В большинстве соцсетей для получения ссылки на пост достаточно кликнуть на время записи и скопировать ссылку в адресной строке браузера. К розыгрышу принимаются только ссылки по которым можно идентифицировать ваш аккаунт в социальной сети и связаться с вами в случае выигрыша.
  3. Заполните все поля формы и отправьте заявку на участие в розыгрыше.

Желаем удачи!

UPDATE 27.10.2015 – Подводим итоги

Мы получили 371 заявку на участие в розыгрыше. После чистки дублей и ботов у нас в списке осталось 331 участника. Как проходил розыгрыш, вы можете увидеть в видео ниже. Заранее извиняемся за качество записи. Времени на серьезную съемку сейчас нет, а видео снято камерой смартфона – только для того, чтобы зафиксировать результаты и вы увидели – у нас все прозрачно и честно.

https://youtu.be/G_c_sD-hW28

Итак победителями, которые получают призы становятся:

- Advertisement -
  1. IP-камера TL-SC3130G – Владимир Никитенко (Киев)
  2. Набор из 2-х Powerline-адаптеров TL-PA2010 (Подробнее в обзоре) – Роман (Львов)
  3. Пять стильных брендированных флэшек на 8ГБ в стальном корпусе:

Поздравляем победителей! Администрация сайта свяжется с вами по поводу отправки призов. Кому в этот раз не повезло – спасибо за участие, не отчаивайтесь, приходите в следующий раз, новые конкурсы не за горами. Удачи всем!

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x