Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовым MacBook Pro в сентябре не быть

Новым MacBook Pro в сентябре не быть

-

Apple основательно готовится к большому обновлению MacBook Pro. Аналитики Мин-Чи Куо из KGI Securities и Марк Гурман из Bloomberg уверены, что в новинках на смену функциональным клавишам придет сенсорный OLED-дисплей в виде полоски. Новые MacBook Pro будут тоньше, чем предшественники, получат более широкой трекпад, а одной из моделей достанется топовая графика AMD Polaris.

- Advertisement -

Среди других возможностей новых MacBook Pro значатся новомодный порт USB Type-C и дактилоскопический сенсор. Что касается расцветок корпуса, то ожидаются серый, золотой и серебристый варианты.

MacBook Pro

Наиболее интригующий момент – дополнительный дисплей над клавиатурой. Считается, что он будет применяться для доступа к горячим функциям и приложениям, с которым в данный момент работает пользователь. Сенсорный блок имеет все шансы появиться и в новых версиях Smart Cover для iPad. Компанией был получен патент на подобный аксессуар.

- Advertisement -

Звучит все это крайне заманчиво, но долго ли еще устройства будут окутаны завесой тайны?

Когда выйдет?

По утверждению Bloomberg, рассчитывать на выход новых MacBook Pro в сентябре вместе с новыми iPhone не стоит. Хотите сказать, Apple решила ограничиться скромным пресс-релизом? Разумеется, нет. Просто для этих ноутбуков будет проведено отдельное мероприятие, скорее всего, в октябре.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x