Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITM2 Note — новый фаблет от Meizu

M2 Note — новый фаблет от Meizu

-

Meizu представляет обновленную версию недорогого смартфона M1 Note — M2 Note (или Blue Charm Note 2).

- Advertisement -

Первым, что бросается в глаза, это отсутствие сенсорного кружка. На его месте теперь установлена механическая кнопка, напоминающая сканер отпечатка пальца в MX4 Pro, но более округлой формы. Кнопка служит одновременно кнопкой “Назад” (легкое касание), “Домой” (клик) и для блокировки/разблокировки устройства (клик с удержанием). Напомним, что первое поколение было доступно в пяти цветах: зеленый, желтый, голубой, белый и розовый. Этот же аппарат получил розовый, голубой и белый, а также добавлен матовый серый цвет, как у флагмана MX4. Кроме всего прочего, M2 Note стал первым смартфоном Meizu с поддержкой карт памяти microSD, которые можно вставить в лоток для второй nanoSIM.

Что касается технических характеристик, то Meizu M2 Note получил 5,5″ дисплей с разрешением FullHD, чипсет MediaTek 6753 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти (+ слот для карт памяти microSD до 128 ГБ), 13 Мп основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 5 Мп фронтальный модуль, аккумулятор емкостью 3100 мАч и Flyme OS 4.5 на Android Lollipop.

Meizu M2 Note будет продаваться по цене ¥799 ($129) за версию с 16 ГБ ПЗУ и ¥999 ($161) за дополнительные 16 ГБ. Предзаказ начинается сегодня, а в продаже смартфон появится 12 июня.

- Advertisement -

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x