Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAlcatel Flash: смартфон с двойными основной и фронтальной камерами

Alcatel Flash: смартфон с двойными основной и фронтальной камерами

-

Компания Alcatel анонсировала первый в мире смартфон с двойными основной и фронтальной камерами – Alcatel Flash. Позиционируется аппарат, конечно же, как продвинутый камерофон. Ознакомиться со всеми возможностями можно на официальном сайте производителя. А мы кратко пробежимся по ключевым особенностям.

- Advertisement -

Alcatel Flash: смартфон с двойными основной и фронтальной камерами

Основная двойная камера состоит из двух сенсоров по 13 Мп (Sony IMX258), один из которых RGB, а второй черно-белый. Система оснащена PDAF (0.15 с), аппертурой F2.0, делает панорамные снимки, поддерживает формат RAW и снимает 4K-видео. Фронталка – это 8 Мп + 5 Мп, что обеспечивают очень достойные селфи. Есть много автоматических режимов и широкий выбор настроек вручную.

Alcatel Flash Alcatel Flash

- Advertisement -

Что касается остальной начинки, то за быстродействие отвечает 10-ядерный процессор Helio X20, 3 ГБ оперативной памяти и скромный накопитель на 32 ГБ. Последнего явно мало для продвинутого камерофона, но можно добавить еще 128 ГБ картой памяти.

Alcatel Flash Alcatel Flash

Экран смартфона оснащен 5,5-дюймовой матрицей IPS c разрешением 1920×1080 пикселей и плотностью точек 401 ppi. Аккумулятор – на 3100 мАч. Присутствуют все базовые беспроводные опции, включая A-GPS, 4G LTE и лоток на две симки.

Когда Alcatel Flash станет доступным для покупки и по какой цене – пока не сообщается.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x