Root NationНовостиНовости ITGalaxy Note 9 будет очень дорогим

Galaxy Note 9 будет очень дорогим

-

Дела у линейки Galaxy Note идут не лучшим образом. Не так давно мы узнали, что Samsung ставит всё на Galaxy Note 9, что означает, что в случае провала смартфона Galaxy Note 10 мы уже не увидим. Сегодня же поступили новые печальные известия: новинка может стать такой дорогой, что отпугнёт даже самых горячих поклонников (но это не точно).

Головокружительный ценник

Информация поступила от достоверного источника – Роналда Куандта, который почти никогда не ошибается. Именно он подтвердил, что флагман будет настолько дорогим, что окажется не по карману подавляющему большинству покупателей. По его словам, Galaxy Note 9 в Европе будет стоить 1050 евро (или около 1230 долларов) за модель с 128 ГБ памяти и 1250 евро за модель с 520 ГБ памяти.

- Advertisement -

Читайте также: iPhone X Tesla российской компании Caviar поступил в продажу по цене в $4500

Прошлогодний Galaxy Note 8 стоил до 900 евро. Информация от Куандта соответствует данным из других источников.

- Advertisement -

Читайте также: Итоги продаж, обновления, приватность, будущее ИИ, новые устройства и ОС от Huawei – интервью Кевина Чжоу (Huawei-Украина)

Напомним, что ранее в Сети появились новые рендеры Galaxy Note 9. Если верить изображениям, новый смартфон будет очень похож на Galaxy Note 8. Рендеры также дают понять, что никакого сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран, не предвидится, хотя информация эта остаётся неподтверждённой.

Читайте также: Huawei представила среднебюджетный смартфон с ИИ – P smart+ (он же Nova 3i)

Источник: Winfuture

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии