Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle официально подтвердил дату анонса Pixel 3 и Pixel 3 XL

Google официально подтвердил дату анонса Pixel 3 и Pixel 3 XL

-

Google подтвердил, что предстоящее мероприятие состоится 9 октября в Нью-Йорке. Компания покажет смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL. Ещё до официального анонса многие утечки дали хорошее представление о том, какими будут флагманские Android-смартфоны на этот раз.

Google Pixel 3

- Advertisement -

Предположительно, дисплей будет иметь вырез для камер в стиле iPhone X и тонкие рамки. Вероятно, смартфоны будут поддерживать беспроводную зарядку Qi. Другие утечки предположили, что Pixel 3 будет иметь 5,5-дюймовый экран с разрешением 2160×1080 и соотношением сторон 2: 1.

На Youtube также появилось подробное видео распаковки Pixel 3 XL. Ранние утечки сообщали, что модель получит 6,7-дюймовый OLED экран с разрешением QHD+ производства LG.

- Advertisement -

Флагманские смартфоны будут работать на топовых чипсетах Qualcomm Snapdragon 845. Pixel 3 и Pixel 3 XL получат 4 и 6 ГБ оперативной памяти соответственно. Также ожидается, что смартфоны оснастят одиночными основными и двойными фронтальными камерами.

Несмотря на слухи, которые появлялись в течение последних нескольких месяцев, не стоит ожидать презентации смарт-часов. Google подтвердила, что в этом году не планирует выпускать это устройство.

Источник: engadget.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x