Root NationНовостиНовости ITHuawei реализовала рекордное количество смартфонов серии P20

Huawei реализовала рекордное количество смартфонов серии P20

-

Компания Huawei Consumer Business Group объявила о том, что всего за 30 дней с момента запуска в странах Центрально-Восточной и Северной Европы были проданы более 100000 смартфонов линейки Huawei P20. В Украине серия также пользуется большим спросом. Больше половины всей партии было распродано за первую неделю с момента старта продаж (в Украине это произошло 21 апреля).

Это знаменательное событие для компании, а также новый рекорд для бренда, который делает серию P20 наиболее продаваемой с момента запуска линейки. Huawei P20 Pro понадобилось всего четыре недели после официального старта продаж, чтобы в 17 раз превысить показатели реализации своего прошлогоднего флагмана, Huawei P10 Plus. Наибольшим спросом Huawei P20 Pro пользуется в Польше, Норвегии, Швеции и Австрии.

- Advertisement -

“Недавно мы поделились новостями о рекордных продажах на нашей электронной платформе Vmall, когда компания Huawei заработала 100 миллионов юаней за первые 10 секунд после старта продаж серии Huawei P20. Такие показатели реализации в разных регионах, включая украинский рынок, подтверждают уверенность покупателей в продуктах Huawei”, — комментирует Кевин Чжоу, руководитель подразделения Huawei Consumer BG в Украине.

Первый смартфон с тройной камерой Leica Huawei P20 Pro был представлен одновременно с Huawei P20. В настоящее время устройства серии Huawei P20 занимают первые позиции рейтинга смартфонов для фотографирования DxOMark.

Источник: Пресс-релиз компании Huawei

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии