Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo YOGA Book 2-го поколения представлен официально

Lenovo YOGA Book 2-го поколения представлен официально

-

Компания Lenovo представила новое поколение трансформируемых устройств Lenovo YOGA Book. Презентация состоялась во время выставки Computex 2018. Тоньше и легче своих предшественников – это главные преимущества новых трансформеров Lenovo. YOGA Book также получили дополнительный сенсорный e-paper дисплей.

Lenovo Yoga Book

- Advertisement -

Процессоры Intel i3 и i5, используемые в устройствах, значительно повысят их продуктивность. Одной из главных особенностей YOGA Book станет клавиатура, выполненная в виде e-ink панели и позволяющая выводить любой язык в любой существующей раскладке.

Lenovo Yoga Book

Согласно опросам среди пользователей различных девайсов Lenovo, современный человек использует свой смартфон в среднем 80-100 раз в день по 1,5-2 минуты. При этом 4-5 раз в день пользователь вынужден использовать ПК или ноутбук, проводя за ними по 25-30 минут. Устройства Lenovo YOGA 2-го поколения объединяют в себе портативность смартфона и вычислительные возможности ноутбука, что исключает необходимость в их использовании.

- Advertisement -

Lenovo Yoga Book

«Мир изменяется, изменяются и умные устройства, однако разница между смартфонами и ПК по-прежнему остается значительной. Сильно отличаются и подходы к использованию ПК и смартфонов. Люди взаимодействуют с ними по совершенно разным сценариям, — сказал на презентации новых продуктов старший вице-президент и генеральный директор подразделения пользовательских ПК и умных устройств Lenovo Джефф Меридет. — Lenovo YOGA Book второго поколения, впервые получивший умную клавиатуру на базе технологии e-ink, это устройство, которое открывает перед пользователями совершенно новые возможности для творчества и работы, позволяя фокусироваться на задачах в любом окружении».

Lenovo Yoga Book

Как стало известно, в новинке присутствует ИИ для более интеллектуального ввода и предсказывания слов. К сожалению, технические характеристики YOGA Book – неизвестны. Также под вопросом остались доступность устройства, его цена и дата выхода. Ознакомится с выступлением Джеффа Меридета и презентацией новинки можно на официальном канале Lenovo.

Источник: Пресс-релиз компании Lenovo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x