Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG приоткрыла завесу фотовозможностей смартфона V40 ThinQ

LG приоткрыла завесу фотовозможностей смартфона V40 ThinQ

-

Компания LG потихоньку подводит интернет-сообщество к старту продаж своей новинки V40 ThinQ. Прежде всего, она решила обсудить фотовозможности смартфона. И здесь действительно есть о чем поговорить.

LG V40 ThinQ

- Advertisement -

LG V40 ThinQ – ранее невиданные возможности камер

Сразу же стоит отметить, что задняя панель гаджета обзавелась горизонтальным блоком из трех камер, а на передней панели, в свою очередь, располагается двойная селфи-камера. Приступим к рассмотрению основных фотовозможностей устройства.

Функция Triple Shot

Новые камеры в LG V40 ThinQ позволяют делать детализированные фото на любом расстоянии. Это стало возможным благодаря основной камере с широкоугольным, стандартным и телефото объективами. В свою очередь, передняя панель может порадовать стандартным и широкоугольным объективами.

Сверхширокоугольный объектив новинки имеет угол обзора 107° и позволяет делать прекрасные панорамные фото. На ряду с этим, телеобъектив дает возможность делать фотографии на большом расстоянии без потери качества.

- Advertisement -

LG V40 ThinQ

Читайте также: LG анонсировала финансовые результаты за 3-й квартал 2018 года

Кроме того, пользователи могут не беспокоиться о выборе неправильного объектива для определенной фото композиции. Специально для этого компания предусмотрела функцию Triple Shot, которая позволяет использовать три модуля основной камеры одновременно. Она записывает короткое видео, которым можно легко поделиться в соцсетях.

ИИ в камерах

С новой функцией AI Composition, которая автоматически активируется при распознавании камерами человека, пользователям не стоит беспокоиться о некачественных и смазанных фото. ИИ использует специальные алгоритмы для оптимизации и улучшения изображений. При этом, оригинальные и обработанные ИИ фото, сохраняются в галерее, что позволяет владельцам самим выбрать наилучший вариант изображения.

LG V40 ThinQ

- Advertisement -

Читайте также: LG представила один из самых дешевых 4K HDR мониторов – 32UK550-B

Cine Shot

Забавная функция, которая использует различные камеры смартфона для создания 6-секундных GIF. С ее помощью, пользователи сами выбирают какой объект будет двигаться, что позволяет создавать необычные и интересные анимации.

LG V40 ThinQ

Backdrop

Данная функция направлена на изменение фона фотографий. К примеру, можно манипулировать яркостью, эффектами размытия, экспозицией или сделать фон из монотонного цвета. К слову, Backdrop обзавелась пятью студийными эффектами освещения: естественным (Natural), Softbox, контурным (Contour), сценическим (Stage) и сценическим черно-белым (Stage Black & White).

LG V40 ThinQ

Makeup Pro

Функция, в большей степени, придется по вкусу женской половине населения планеты. Она позволяет примерять на себя различные виды макияжа, разработанные лучшими мастерами, работающими в этой сфере.

LG V40 ThinQ

My Avatar

LG V40 ThinQ

Функция является точной копией Memoji на iPhone. С помощью передней камеры, пользователи переносят в 3D-пространство свое лицо с учетом его особенностей. Это позволяет создавать персонализированные аватары и использовать их в качестве AR Emoji. Кроме того, имеется поддержка AR 2D и 3D-стикеров, которые позволят создавать до 15 различных GIF-анимаций.

Источник: lgnewsroom

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x