Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAmazon показала новую версию Kindle Paperwhite

Amazon показала новую версию Kindle Paperwhite

-

Компания Amazon показала совершенно новую версию своей культовой читалки Kindle Paperwhite. Одна из самых популярных читалок в мире стала легче, ярче, тоньше и защищённее.

Премиальная читалка по более доступной цене

- Advertisement -

Kindle Paperwhite получила новый дизайн, экран 300 ppi, и более удобный форм-фактор. Толщина корпуса – 8,18 мм, а вес – 182 грамма. Рейтинг защищённости – IPX8, то есть устройство переживёт погружение в воду на 60 минут. В качестве бонуса Amazon предлагает шесть месяцев Kindle Unlimited бесплатно.

«Наши пользователи любят Kindle Unlimited, и мы рады добавить больше премиальных особенностей вроде тонкого дизайна, большей памяти, защиты от воды и поддержку Audible».

Amazon показала новую версию Kindle Paperwhite

- Advertisement -

Таким образом Kindle Paperwhite превращается в лучшую читалку от Amazon – не считая Kindle Oasis, которая, правда, стоит намного больше. Базовая модель Paper White с 8 ГБ памяти стоит $129.99. $159.99 придётся выложить за 32 ГБ.

Читайте также: Apple будет собирать данные с устройств для предотвращения мошенничества – новые положения в политике конфиденциальности

Напомним, что недавно Amazon объявила о запуске нового устройства – настенных часов Echo Wall Clock. Они используют виртуальный помощник Alexa путём соединения с устройством Echo по Bluetooth. Это означает, что вы можете попросить Alexa установить сигнал будильника или таймер. Будильник и таймер, конечно же, одни из самых популярных функций Echo устройств. Amazon считает, что существование настенных часов, поддерживающих голосовые команды, имеет смысл. Настенные часы спроектированы таким образом, чтобы иметь понятный интерфейс для любого, кто заходит в комнату.

Источник: Amazon

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x