Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые подробности о Nokia X/X6

Новые подробности о Nokia X/X6

-

На данный момент большую популярность обрел дизайн iPhone X. Компания HMD Global также решила быть в тренде. Опубликованные недавно фото показали, что Nokia X (Nokia X6) будет иметь “бровь” на передней панели, а рендеры футуристичного смартфона компании оказались вбросом.

По слухам, Nokia X будет называться Nokia X6 и более подробная информация о нем поступит на мероприятии Mercedes Me Square в Санлитуне, Пекин, которое завершится 2 мая.

- Advertisement -

Поскольку мероприятие начинается с 27 апреля, то сайт Weibo уже выложил реальные фото новинки. Предполагается, что смартфон получит 5,8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 и наэкранным сканером отпечатков пальцев.

Читайте также:  Adobe разблокирует новые инструменты в Lightroom

Nokia X6 представлен в фирменном дизайне Nokia и имеет закругленные углы. На задней панели новинки находится дактилоскопический сканер и двойная вертикально расположенная камера с LED-вспышкой. Корпус смартфона выполнен из стекла.

- Advertisement -

Читайте также: Dell обновляет линейки Latitude, OptiPlex, Precision и мониторы P-series

Что касается технических характеристик, то Nokia X6 будет доступен в двух комплектациях. Базовая модель оснащена процессором MediaTek Helio P60 и 4 ГБ ОЗУ, а ее стоимость составит $253. Предполагается, что 2-я комплектация будет иметь процессор Snapdragon 636 с 6 ГБ ОЗУ, а стоимость смартфона составит $284.

На “слитых” изображениях, на дисплеях смартфона выведена дата 16 мая. Вероятно выпуск Nokia X6 состоится в это время.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x