Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВладельцы Pixel 3 жалуются на перегрев устройства во время зарядки

Владельцы Pixel 3 жалуются на перегрев устройства во время зарядки

-

Так уж сложилось, что запуск устройств Pixel нового поколения не проходит гладко и спустя некоторое время владельцы обнаруживают многочисленные недостатки гаджета. Не обошла эта проблема и линейку Pixel 3. Изначально, в Pixel 3 XL был обнаружен забавный баг, который добавлял второй вырез. Теперь проблема стала более серьезной и, предположительно, связана с аппаратной частью смартфона. Если быть более конкретным, то различные форумы заполонили сообщения пользователей о том, что устройства Pixel 3 перегреваются во время зарядки.

Overheat Pixel 3

- Advertisement -

Новые проблемы линейки Pixel 3

Суть проблемы заключается в следующем: при зарядке смартфона с помощью обычного или беспроводного зарядного устройства и одновременном использовании Pixel 3, к примеру совершении видеозвонка, гаджет начинает перегреваться, после чего выключается.

Читайте также: Исследователи признали смарт-дисплей Google Home Hub небезопасным

Помимо этого, перегрев существенно снижает скорость зарядки и может привести к тому, что гаджет будет разряжаться даже при подключенном зарядном устройстве. Насколько распространена проблема, пока неизвестно, однако она имеет место быть и может пагубно сказаться на дальнейшем сроке службы устройства.

- Advertisement -

Некоторые затронутые владельцы сообщают, что замена гаджета решает проблему перегрева. Кроме того, остается неясным, является эта проблема аппартной или может быть исправлена с помощью программного обновления.

Читайте также: В честь хэллоуина Google разместила игру The Great Ghoul Duel на домашней странице поисковика

Как бы там ни было, но Google пока никак не прокомментировала ситуацию с проприетарными смартфонами, поэтому остается лишь ожидать официального ответа от компании.

Источник: 9to5google

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x