Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПоявились первые рендеры смартфона LG G7 с дизайном iPhone X

Появились первые рендеры смартфона LG G7 с дизайном iPhone X

-

На выставке MWC 2018 компанией LG был представлен смартфон LG V30S ThinQ. Во время выставки представители компании подшучивали, что анонсируют новый смартфон с кодовым названием Neo (чего конечно не случилось). Но на основе утечек с MWC 2018 Benjamin Geskin опубликовал рендеры предстоящей новинки.

- Advertisement -

Устройство будет выполнено в безрамочном дизайне с “бровью” как у iPhone X. Количество смартфонов с таким дизайном продолжает расти с каждым днем и LG решила не отставать.

На передней панели смартфона, в “брови”, будет размещаться селфи-камера, динамик и другие датчики. Углы экрана, находящиеся по правую и левую сторону от выреза, будут предназначены для панели уведомлений. Спинка оборудована двойной основной камерой, расположенной по центру и вертикально, LED-вспышкой и дактилоскопическим сканером.

Читайте также: Смартфон LG V30S ThinQ со встроенным искусственным интеллектом

- Advertisement -

По слухам, LG G7 (Neo) будет иметь OLED-дисплей с соотношением сторон 18:9, диагональю 6 дюймов и разрешением 3120×1440 пикселей. Технические характеристики: процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ ПЗУ. “С коробки” на устройстве будет установлен Android Oreo. Ожидается, что аккумулятор устройства будет емкостью не меньше 3300 мАч. Для зарядки смартфона будет использоваться разъем USB-C с поддержкой Quick Charge 3.0 или выше. Цена и дата выхода остаются неизвестными. Непонятно поможет ли такое решение поднять продажи смартфона или нет. Во всяком случае, дизайн предстоящей новинки привлечет немало внимания.

Читайте также: Apple, Valve и LG вложили $10 млн в производителя дисплеев для VR и AR-очков

LG G7

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x