Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ сети появились первые рендеры смартфонов Moto C2 и C2 Plus

В сети появились первые рендеры смартфонов Moto C2 и C2 Plus

-

Недавно, благодаря сайту 91mobiles.com в сети “засветились” рендеры смартфонов Moto C2 и C2 Plus. Напомним, что в прошлом году компания Motorola представила первое поколение бюджетных смартфонов Moto C1 и Moto C Plus.

Moto C2 and C2 Plus

- Advertisement -

Как видно из рендеров, дизайн второго поколения смартфонов напоминает прошлогоднюю серию с незначительными отличиями. Дисплей новинок имеет соотношение сторон 16:9 и широкие рамки по бокам. На передней панели располагается динамик и селфи-камера со светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев на Moto C2 совмещен с логотипом “Moto” и расположен на задней панели. В то время как на Moto C2 Plus дактилоскопический сканер совмещен с кнопкой “Home”. Стоит отметить, что в новой линейке компания убрала физические кнопки для навигации.

Moto C2 and C2 Plus

Читайте также: Стартовали продажи смартфона Huawei Y6 2018

- Advertisement -

На задней панели смартфонов располагается одиночная основная камера с двойной LED-вспышкой. С правой стороны находится “качелька” громкости и кнопка питания, а сверху – 3,5-мм аудио разъем.

Moto C2 and C2 Plus

Читайте также: Слухи о смартфоне Moto Z3 Play

Учитывая то, что Moto C1 и Moto C Plus были представлены в мае прошлого года, можно предположить, что анонс устройств состоится в конце июня, а продажи стартуют в июле этого года. Что касается технических характеристик смартфонов, то о их спецификациях пока ничего неизвестно. Ожидается, что технические характеристики будут хуже чем у недавно анонсированной линейки Moto E5, ввиду бюджетности устройств.

Источник: phonearena.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x