Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о смартфоне Moto Z3 Play

Слухи о смартфоне Moto Z3 Play

-

Moto Z3 Play – предстоящий смартфон линейки Z от Motorola. Поскольку компания анонсировала смартфон Moto Z2 Play в июне 2017 года, то ожидается, что новая модель будет представлена в том же месяце этого года. Благодаря “мастеру сливов” Эвану Блассу в сети появились первые рендеры новинки.

https://twitter.com/evleaks/status/994759020966707202

- Advertisement -

Читайте также: Microsoft представила приложение “Твой телефон”

Moto Z3 Play оснащен 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+ (2160х1080 пикселей). На передней панели смартфона располагается селфи-камера, предположительно, на 5 Мп без LED-вспышки. Сверху расположены динамики и слот под SIM- и microSD-карту. Предполагается, что задняя панель новинки будет выполнена из металла, а передняя из стекла. Слева находится кнопка питания, а справа – “качелька” громкости и дактилоскопический сканер. В качестве разъема питания используется USB-C. К сожалению, в новинке отсутствует аудио разъем 3,5 мм.

Moto Z3 Play

- Advertisement -

Читайте также: Apple начала массовое удаление приложений, которые нарушают правила компании

В качестве основной камеры используется двойная, горизонтально расположенная камера с LED-вспышкой и разрешением матрицы 12 и 8 мегапикселей. Наличие 16-контактного разъема предполагает, что устройство будет поддерживать модули Moto Mods, в том числе и прошлого поколения, которые предназначаются для Z2 Play.

Moto Z3 Play

На устройстве установлен 8-ядерный процессор Snapdragon 636 с видеоускорителем Adreno 509 и 4 ГБ оперативной памяти. Что касается постоянной памяти, то разные рынки получат разный объем памяти: 32 или 64 ГБ. За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Ориентировочная цена Moto Z3 Play $450.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x