Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлух: Samsung Galaxy S10 получит самовосстанавливающийся экран

Слух: Samsung Galaxy S10 получит самовосстанавливающийся экран

-

Samsung Galaxy S10 обещает выйти в начале 2019 года, и по традиции интернет раздувается от слухов. Мы уже немало «знаем» об устройстве, но чем дальше, тем более любопытная и неожиданная информация к нам поступает. Например, о том, что смартфон вообще не будет бояться царапин благодаря технологии, которая позволит экрану «регенерироваться».

Инновации от Samsung

Samsung Galaxy S10

- Advertisement -

Звучит знакомо? Да, нечто подобное нам в своё время предлагала компания LG со своим G Flex 2. Всей фишкой серии G Flex является самовосстанавливающееся покрытие задней поверхности. Samsung якобы взяла на примету технологию, и смогла перенести её на стекло.

Читайте также: Samsung Electronics начала производство потребительских SSD на 4 ТБ

Несмотря на амбициозные заявления, не стоит думать, что девайс получит супергеройские способности – стекло будет всё так же биться и ломаться, но технология позволит избавиться от отпечатков пальцев и маленьких царапин. Вспомним ещё якобы небьющееся стекло, которое корейцы показали не так давно – если компания объединит эти наработки, то родится поистине бессмертный телефон.

- Advertisement -

Читайте также: Samsung, посторонись: на рынок вышла SHAASUIVG

Напомним, что по другой информации уже скоро новые устройства Samsung обзаведутся ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Он должен появиться в смартфонах серий Galaxy S, Galaxy A и Galaxy Note. Также будущий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+ должен получить тройную основную камеру и двойную фронтальную.

Источник: T3

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x