Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy S10 может обзавестись ультразвуковым сканером отпечатков пальцев

Samsung Galaxy S10 может обзавестись ультразвуковым сканером отпечатков пальцев

-

Мы уже изрядно устали от противоречащих друг другу слухов о том, какой (и где) будет сканер отпечатков пальцев в Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 9. Долгое время нам обещали оптический сканер, но последняя информация от исайдеров даёт понять, что в планах Samsung что-то даже более смелое – ультразвуковой сканер.

Инновации от Samsung

- Advertisement -

Информацией поделился Ice Universe, по словам которого глава мобильного подразделения корейской компании Дон-Джин Кох сообщил, что оптического дактилоскопа, о котором нам много рассказывали, не будет, поскольку он «навредит пользовательскому опыту».

Но нас не оставят ни с чем: уже скоро новые устройства компании обзаведутся ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Он должен появиться в смартфонах серий Galaxy S, Galaxy A и Galaxy Note.

Читайте также: В Сети появилось изображение концепции Samsung Galaxy с двумя дисплеями

- Advertisement -

Напомним, что южнокорейское издание The Bell также сообщает, что будущий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+ получит тройную основную камеру и двойную фронтальную. По информации издания, будут выпущены три версии: Beyond 0, Beyond 1 и Beyond 2. Первая — это стандартный Galaxy S10. Он получит AMOLED-экраном на 5,8 дюймов и сканер отпечатка пальца на боку. Основная камера будет двойной с модулями по 12 МП с широкоугольным и телефото объективами. Фронтальная будет одиночной.

Читайте также: Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X покажут в январе 2019

Источник: Tech Radar

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x