Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi 6X - новые подробности о смартфоне

Xiaomi Mi 6X – новые подробности о смартфоне

-

По сети “гуляли” слухи, что компания Xiaomi выпустит новый смартфон линейки Mi под названием Xiaomi Mi 6X. До сегодняшнего дня, официальных подтверждений этому не было, но на сертификационном сайте TENAA были замечены изображения и характеристики предстоящей новинки.

- Advertisement -

Xiaomi Mi 6X с модельным номером M1804D2SE оборудован 5,99-дюймовым дисплеем и аккумулятором 2910 мАч. Его габариты составляют 158,88 × 75,54 × 7,3 мм.

Что касается дизайна новинки, то Mi 6X имеет много общего со смартфоном  Redmi Note 5 Pro. На задней панели смартфона представлена вертикально расположенная двойная камера с LED-вспышкой и дактилоскопический сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Игровой смартфон Xiaomi Blackshark замечен в AnTuTu benchmark

- Advertisement -

На сертификационном сайте Xiaomi Mi 6X показан в красном цвете, но будут присутствовать и другие цветовые решения. Лицевая панель смартфона выполнена в черном цвете, сверху располагается камера, динамик и датчик освещенности.

Xiaomi Mi 6X

Что касается технических характеристик смартфона, то они остаются неизвестными. Когда состоится анонс новинки также неизвестно. Нераскрытым остается и вопрос: “будет ли смартфон иметь версию с предустановленной ОС Android One или нет?”.

Читайте также: Утечки о новом флагмане Xiaomi Mi 7

Предыдущая модель линейки Xiaomi Mi 5X была хорошо принята общественностью, хотя модель с Android One “на борту” Mi A1 является более популярной. Популярность обусловлена тем, что Mi A1 работает на “чистой” версии Android и предлагает покупателям неплохое соотношение цена/качество в среднебюджетном сегменте.

- Advertisement -

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии