Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Mix 2s обзаведется беспроводной зарядкой

Xiaomi Mi Mix 2s обзаведется беспроводной зарядкой

-

Анонс смартфона Xiaomi Mi Mix 2s ожидается 27 марта. Компания постоянно “подогревает” публику тизерами по новому гаджету. Последний тизер от Xiaomi показывает нам то, что новинка обзаведется технологией беспроводной зарядки.

- Advertisement -

Ранее было множество слухов о том, что Mi Mix 2s получит беспроводную зарядку.  Теперь же эти слухи подтверждены официальным тизером. Хотя прямого текста, что устройство получит Qi charge нет, но на это указывает док-станция беспроводной зарядки представленная на изображении. Также тизер содержит текст “Не просто” и символ, который похож на символ быстрой зарядки от Qualcomm. Это означает, что на устройстве будет присутствовать быстрая зарядка. Остается вопрос, придется ли докупать док-станцию беспроводной зарядки или она будет идти в комплекте с новинкой. По сути, представленное решение будет первым для компании Xiaomi и как оно будет реализовано остается загадкой.

Читайте также: Xiaomi Mi LED Smart TV 4C “засветился” в официальном магазине Xiaomi

Xiaomi Mi Mix 2s

- Advertisement -

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi Mix 2s будет оснащен процессором Snapdragon 845, дисплеем в “безрамочном дизайне” с диагональю 6,01 дюймов и соотношением сторон 18:9, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. В устройстве будет присутствовать наэкранный сканер отпечатков пальцев. На задней панели смартфона расположится двойная основная камера с поддержкой ПО Google ARCore AR. Недавний тизер также раскрывает, что камеры будут работать отдельно и использовать специально разработанный AI.

Смотрите также видео: Xiaomi выпустила мышку со сканером отпечатков

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии