Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийТоп-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

Топ-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

-

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно в этот момент появляемся мы – те кто ищет для вас интересные и, главное, самые выгодные акции недели.

В этот раз мы выберем лучший смартфон для интернет-серфинга, просмотра видео на YouTube и “легких” игр – ведь другого от смартфона менее чем за 150 долларов требовать не стоит.

- Advertisement -

3 место: Vernee M5 Топ-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

Где-то между такими брендами как Doogee и LeEco затесался маленький китайский производитель с интересным названием Vernee. И слышать мы о нём не слышали, если бы он не выпустил очень удачный для бюджетного сегмента Vernee M5. Характеристики у М5 для своей цены очень приятные: восьмиядерный процессор MTK6750, HD-экран, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянно памяти, 13 МП основная и 8 МП фронтальная камеры. Из особенностей модели – аккумулятор на 3300 мАч, что больше чем у других смартфонов в топе.

Но М5 только на третьем месте нашего топа из-за небольшой диагонали экрана в 5,2 дюйма и слабой фронтальной камеры.

Купить Vernee M5 (Скидка: 7% по промокоду GBMBP)

- Advertisement -

2 место: ZTE Nubia M2 LiteТоп-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

Продолжая тему не самых известных китайских производителей, стоит упомянуть и компанию Nubia за которой прячется ZTE. Примечателен данный производитель фирменной оболочкой Nubia UI на основе Android M и доступными смартфонами. К последним можно отнести Nubia M2 Lite, который, как понятно из названия, имеет урезанны характеристики М2. На борту у М2 Lite: восьмиядерный Mali T860MP2, 3 ГБ оперативной и 64 постоянной памяти, 16 МП на основной и 13 МП на фронтальных камерах, аккумулятор на 3000 мАч.

Смартфон Nubia M2 Lite был в шаге от первого места топа, но имея схожие характеристики с победителем, М2 проигрывает в деталях.

Купить Nubia M2 Lite (Скидка: 17% по промокоду GBcouponmars8)

1 место: Xiaomi Redmi Note 5A Топ-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

Невозможно отрицать, что Xiaomi лидирует на рынке бюджетных смартфонов. Поэтому не удивительно, что именно Redmi Note 5A на первом месте нашего скромного топа. Из всех представленных в топе смартфонов у Note 5A: самый резвый процессор Snapdragon 435, лучший HD-экран с защитным 2,5D стеклом, отличные за счет программного обеспечения камеры на 16 и 13 МП, а об оболочке MIUI 8 мы можем сказать только хорошее.

Исходя из всего вышесказанного, Xiaomi Redmi Note 5A можно по праву считать лучшим смартоном до 150 долларов.

- Advertisement -

Купить Xiaomi Redmi Note 5A (Скидка: 31% по промокоду GBMBP)

Топ-3 смартфона до 150 долларов в магазине GearBest

В магазине GearBest.com представлено большое количество других полезных и недорогих товаров. Кроме того можно получить подарок или скидочный купон, а также просто купить товар по выгодной цене – рекомендуем посетить страницу текущих акций и распродаж.

Кроме того, у вас есть возможность получить персональный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. Если вы по какой-то из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x