Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийУмный дом, видеонаблюдение и проекторы - распродажи в магазине CooliCool

Умный дом, видеонаблюдение и проекторы – распродажи в магазине CooliCool

-

Умные вещи сейчас окружают нас везде и здорово упрощают привычный быт. Вполне справедливо, что рано или поздно это должно было прийти к нам в дом. Так и произошло, но умным домом сейчас вряд ли можно удивить современного человека. Однако по-прежнему процент распространенности подобных систем очень мал. И если вы давно хотели обустроить жилище подобными штуками — сейчас хорошая возможность начать. А всё по тому, что в магазине CooliCool действуют скидки на различные товары для дома. Сейчас расскажем, на что можно обратить внимание.

Дверные звонки и проекторы

Дом начинается с двери, а страничка акционных товаров — с дверных звонков. Да не простых, а беспроводных и с камерами. То есть не вставая с дивана, даже если этот диван находится в другой стране, — вы можете узнать кто к вам пришел и даже перекинутся несколькими словечками с гостями.

- Advertisement -

CooliCool Home

Всем представленным моделям нужно только подключение к Wi-Fi, чтобы транслировать происходящее прямо на ваш смартфон. Дверные замки способны присылать уведомление на устройство как только датчик обнаружит движение. И даже в темноте получить изображение с подобных систем вполне реально.

Домашние проекторы — хорошая вещь для просмотра фильмов в большой компании. А бюджетный домашний проектор — ещё лучше.

- Advertisement -

CooliCool Home

Кроме традиционных проекторов компании LEJIADA, которые навряд будут выносится за пределы дома, можно обратить внимание на WOWOTO Q1 Portable.

CooliCool Home

Это не только самый компактный проектор из всех представленных, да и вообще язык не поворачивается назвать его обычным проецирующим устройством. В нем есть собственная ОС Android 5.1, так что подключать гаджет к чему-то вовсе необязательно.

CooliCool Home

- Advertisement -

Камеры видеонаблюдения и датчики

От развлечений переходим обратно к безопасности. Камеры видеонаблюдения — один из самых главных методов следить за происходящим дома или в офисе.

CooliCool Home

В CooliCool их представлено очень много, начиная от миниатюрных решений и заканчивая целыми комплектами из нескольких камер и видеорегистраторами.

Дополнить экосистему умного дома поможет небезызвестная Xiaomi. От китайского гиганта предлагается набор разных датчиков: утечки воды, вибрации, движения, температуры и влажности.

CooliCool Home

Ссылка на страницу с товарами

Конечно же — это далеко не всё, что можно приобрести. Есть разные увлажнители воздуха, весы, наборы мелкого инструментария. Посмотреть весь ассортимент можно по этой ссылке. Также в CooliCool предлагают дополнительные скидки в пару долларов, если сумма корзины превысит $49/79/119.

CooliCool Home

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x