Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийMMD представляет монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

MMD представляет монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

-

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует релиз Philips 346B1C: сверхширокого изогнутого 34-дюймового ЖК-монитора, оснащенного VA-панелью и док-станцией USB-C. Монитор может похвастаться идеальным сочетанием изображения в разрешении 4К с технологией CrystalClear, изогнутого VA-дисплея, встроенной док-станции USB-C и множества инновационных функций для улучшенной эргономики. Другими словами, Philips 346B1C — это универсальное решение для профессионалов финансовой и банковской отрасли, других секторах B2B.

MMD представляет монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

- Advertisement -

Качество изображения

Монитор Philips 346B1C оснащен высокопроизводительными функциями, например, CrystalClear и UltraWide, разрешение WQHD 3440×1440, изображение, которое буквально выплескивается с экрана, широкий формат 21:9. Все это гарантирует бесконечные возможности, включая сравнение документов, просмотр объемных электронных таблиц, детализированные приложения CAD-CAM (системы автоматизированного проектирования и производства) и многое другое. Кроме того, монитор оснащен технологией MultiView, которая позволяет одновременно работать на нескольких устройствах, таких как ноутбук и ПК. В то же время встроенный коммутатор MultiClient даст возможность работать с двумя ПК сразу с использованием одной конфигурации монитор-клавиатура-мышь. Для тех, кто любит чередовать работу с отдыхом, монитор оснащен технологией Active-Sync. Она обеспечивает плавность картинки, молниеносное время отклика и комфортный геймплей без артефактов.

Магия USB-C

Модель Philips 346B1C оснащена встроенной док-станцией USB-C с подачей питания. Таким образом, пользователи могут воспользоваться целым рядом удобных функций. Среди них — простое подключение при помощи одного кабеля и возможность присоединить ноутбук к монитору для обеспечения высокой производительности, в том числе для трансляции видео в высоком разрешении и сверхскоростной передачи данных даже во время зарядки ноутбука.

Прогрессивные функции

Монитор Philips 346B1C оснащен широким спектром функций, которые обеспечивают высокий уровень комфорта. Технология Flicker-free избавит изображение от мерцания, режим LowBlue сделают изображение более приятным для зрения. В то же время режим EasyRead обеспечит эффект чтения с монитора, как с бумаги. Подставка устройства обеспечивает поворот на 180°, возможности наклонять и регулировать его по высоте, что вместе с креплением VESA гарантирует оптимальный уровень комфорта. Встроенный датчик Power Sensor постоянно контролирует, находится ли перед монитором пользователь, и в случае его отсутствия отключает устройство. Это позволяет на 80% снизить потребление электроэнергии. И это еще не все. Монитор также не содержит ртути и свинца, сертифицирован по стандартам EnergyStar 7.0, RoHS и TCO, упакован в перерабатываемый на 100% материал.

- Advertisement -

MMD представляет монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

Новый монитор Philips 346B1C появится в продаже в ноябре 2019 года по ориентировочной цене 19 059 гривен.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x