Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Acer лидирует на рынке проекторов Украины

Компания Acer лидирует на рынке проекторов Украины

-

Похоже, популярность проекторов на потребительском рынке растёт с каждым годом – и компания Acer в данный момент является лидером по продажам подобных устройств. Согласно данным PMA Research, уже третий год подряд она занимает лидирующие позиции в Украине.

- Advertisement -

Acer Predator Z650 2

Acer лидирует по продажам проекторов в Украине

Пояснить успех можно несколькими причинами – первая заключается в ассортименте устройств. Acer вывела на украинский рынок более 60 моделей со всех сегментов:  SVGA, XGA, WXGA и 1080p. Второй можно назвать общие возможности обновлённых проекторов, средний световой поток которых составляет 3200-3300 Люменов, а время работы лампы без замены – 10000 часов в режиме Eco.

Читайте также: игровой ноутбук Acer Predator 21 X завоевал премию на Taiwan Excellence Award

- Advertisement -

Также потребители очень хорошо приняли вывод на рынок новых лазерных проекторов Acer, ориентированных на игровой сегмент. Пополнение для геймеров осуществилось в виде Acer Predator Z650 и Acer Predator Z850 со временем реакции 5 мс, которые отвечают международному стандарту передачи цветов Rec.709 и стандарту калибровки ISF CCC. Ну и тот факт, что на расстоянии 47 см устройства способны выдавать картинку диагональю 120 дюймов, тоже свою роль играет.

acer H5382BD

На популярность бренда серьёзно повлияла и линейка FullHD-проекторов, которая включает в себя 17 моделей, вместе с флагманом Acer H6512BD, чей световой поток достигает 3400 Лм, да и показатели контраста на пару с цветовой гаммой превосходны, как для DLP-моделей. Подробности о проекторах и других устройствах Acer можно узнать на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x