Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAsus анонсировала игровой ноутбук Asus Zephyrus M

Asus анонсировала игровой ноутбук Asus Zephyrus M

-

Линейка игровых ноутбуков Asus “Republic of Gamers” впечатляет своим дизайном, компактностью и возможностями. Недавно представленный ноутбук Zephyrus M все также продолжает традиции линейки. Он представлен в алюминиевом корпусе с диагональю экрана 15,6 дюймов и имеет толщину 17,5 мм.

- Advertisement -

Что касается технических характеристик новинки, то ноутбук оснащен шестиядерным процессором Intel Core i7-8750H и видеокартой Nvidia GeForce GTX 1070.

Дисплей новинки имеет частоту обновления 144 Гц и время отклика 3 мс. Asus Zephyrus M поддерживает технологию Nvidia G-Sync. В ноутбуке также предустановленно фирменное ПО, которое позволяет переключать режимы GPU.

Asus Zephyrus M

- Advertisement -

Читайте также: ASUS представила материнские платы на чипсетах Intel H370, B360 и H310

Ноутбук представляет из себя вполне легкое решение, учитывая его “начинку”. Вес новинки составляет 2,5 кг. В нем присутствует USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, четыре USB 3.1 и HDMI 2.0. Разъем USB-C позволяет подключать мониторы к ноутбуку через DisplayPort.

Asus Zephyrus M

При создании Zephyrus M, компания работала над активной аэродинамической системой (AAS), которая позволяет держать температуру ноутбука и его уровень шума на низком уровне даже при высоких нагрузках.

Читайте также: Обзор ASUS ZenFone Max Plus (M1)

- Advertisement -

Разработчики Asus сообщают, что циркуляция воздушного потока в новинке была увеличена на треть. Ноутбук оснащен 9-миллиметровой воздушной камерой, а GPU, CPU и чипсет охлаждаются независимо друг от друга.

Asus Zephyrus M

Осталась возможность настройки подсветки в соответствии с предпочтениями пользователя.

Такие решения компании как ROG Zephyrus (GX501GI), ROG G703, ROG Strix SCAR Edition, ROG Strix Hero Edition, ROG Strix GL503/703 и стационарный ПК ROG Strix GL12 также получат процессоры нового поколения.

Asus Zephyrus M

Цена на Asus Zephyrus M и его доступность остаются неизвестными. Известно только то, что ноутбуки поступят в продажу в конце апреля этого года.

Источник: pocket-lint.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x