Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle выпускает Cameos – приложение для знаменитостей

Google выпускает Cameos – приложение для знаменитостей

-

Google рассказала о выходе Cameos – нового приложения для звёзд и знаменитостей. Оно позволит им делиться ответами на вопросы пользователей в видеоформате. Ответы можно будет увидеть прямо на странице поиска Google.

Google придумала новый способ взаимодействия звёзд с поклонниками

Cameos

- Advertisement -

Cameos позволит актёрам, музыкантам, политикам, спортсменам и местным предпринимателям делиться записями в духе Twitter. Ответы можно будет увидеть в «блоке знаний», где уже отображается общая информация, и в том числе ссылка на аккаунты в социальных сетях.

Пользователи Cameos смогут видеть самые задаваемые вопросы о них и отвечать на видео. Получить доступ к Cameos можно только по приглашению.

Читайте также: Лайфхак EMUI 8 #1: Автозапуск приложений, фоновый режим, уведомления, многозадачность

- Advertisement -

Напомним, что среди других планов компании – выпустить преемника Android. Вот уже два года команда из 100 инженеров Google трудилась над сменой сверхпопулярной ОС Android, и близится время, когда мы сможем сами её оценить. Как сообщает Bloomberg, компания планирует запустить систему в ближайшие три года: первыми её получат умные колонки и другие предметы «соединённого дома», а в пределах пяти лет Fuchsia, о которой мы уже рассказывали, появится на ноутбуках.

Google пока что не раскрывает все карты и продолжает называть его «экспериментальным открытым проектом». Как считают инсайдеры, Fuchsia сосредоточена на голосовых командах и постоянных обновлениях безопасности.

Читайте также: Google планирует запустить в Китае специальную «цензурную» версию своего поисковика

Источник: Engadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x