Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei Mate 10 Lite обзаведётся четырьмя камерами

Huawei Mate 10 Lite обзаведётся четырьмя камерами

-

Цифра «четыре» будет ключевой для Huawei и линейки Mate 10, которая будет представлена сразу в четырёх вариантах, и при этом устройства обзаведутся четырьмя камерами.

- Advertisement -

Четыре камеры

Huawei Mate 10 Lite
Huawei Mate 10 Lite

Известный инсайдер Эван Бласс только что рассказал много интересного о Mate 10 Lite, который станет самым доступным устройством линейки. Смартфон будет оснащён дисплеем FullView с соотношением сторон 18:9 и четырьмя камерами.

5.9-дюймовый дисплей с разрешением 2160×1080 займёт 83% поверхности устройства. Его разрешение будет даже больше, чем у обычной модели благодаря соотношению сторон. У Lite будет цельный металлический корпус. Будут доступны модели с чёрной, золотой и синей расцветками.

Внутри находится восьмиядерный процессор Kirin 658 2,36 ГГц, четыре гигабайта оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Сзади размещаются камеры на 16 и 2 мегапикселей, а спереди на 13 и 2. Также следует выделить аккумулятор на 3340 мАч и Android 8.0.

- Advertisement -

Читайте также: Huawei MediaPad M3 Lite 10 – мобильный кинотеатр выходит на рынок Украины

Напомним, что недавно стало известно, что устройства Huawei по продажам обошли Apple. Ресурс Сounterpointresearch сообщает, Huawei удалось выйти на второе место в общем рейтинге продаж и стать вторым крупнейшим брендом по продаже мобильных устройств.

Согласно последним исследованиям Counterpoint’s Market Pulse за июль 2017 года, Huawei значительно превзошла Apple в глобальных продажах смартфонов за июнь и июль. Ресурс предполагает, что с учётом августовской распродажи Huawei может “оформить хет-трик” – обойти Apple по продажам во всех летних месяцах этого года. Начальник исследований Counterpoint Питер Ричардсон отмечает, что это важный этап для Huawei и объясняет увеличение продаж качественной сетевой инфраструктурой.

Источник: VentureBeat

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x