Root NationНовостиНовости ITLG V35 ThinQ - новый флагман компании с поддержкой ИИ

LG V35 ThinQ – новый флагман компании с поддержкой ИИ

-

Компания LG известна своими флагманами G и V-серии. В этому году ожидалось, что на выставке MWC 2018 будет представлен смартфон LG G7, но этого не произошло. Вместо флагмана линейки G были анонсированы смартфоны LG V30S ThinQ и LG V30S+ ThinQ. Недавние слухи сообщают, что следующий флагман получит называние LG G7 ThinQ moniker и будет анонсирован 2 мая. Более свежая информация, предоставленная сайтом AndroidHeadlines, сообщает, что в будущем также выйдет в свет смартфон LG V35 ThinQ.

- Advertisement -

Дизайн

В 2016 году компания LG анонсировала смартфон LG G6. Его дисплей был представлен с соотношением сторон 18:9 в “безрамочном” дизайне. Ожидается, что новинка компании будет иметь подобный дисплей. Что касается цветовых решений, то смартфон будет представлена в двух цветах: черном и сером с глянцевым покрытием.

Читайте также: Слухи о Xiaomi Mi Max 3

LG V35 ThinQ

- Advertisement -

Дисплей

По слухам, LG V35 ThinQ не получит дисплей MLCD+, как предполагалось ранее. Таким типом дисплеев обзаведется LG G7 ThinQ. Вместо этого новинка будет оснащена 6-дюймовым FullVision OLED дисплеем с соотношением сторон 18:9, занимающим 80% передней панели смартфона. Среди поступившей информации не было замечено то, что на новинке будет присутствовать “бровь” такая же как и на G7 ThinQ.

Читайте также: HTC U12+ опубликованы точные технические характеристики

LG V35 ThinQ

Камера

Ожидается, что LG G7 ThinQ получит двойную 16-мегапиксельную камеру. Такая же камера будет представлена и на V35 ThinQ. Одна из двух камер будет иметь апертуру f/1.6 и поддержку HDR10. Вторая широкоугольная камера обеспечит угол обзора 107 градусов. Все функции G7 ThinQ, связанные с искусственным интеллектом и камерой, останутся и в новинке, среди них: Google Lens, Super Bright Mode и так далее. На задней панели смартфона будут присутствовать LED-вспышка и сканер отпечатков пальцев.

LG V35 ThinQ

- Advertisement -

ИИ

ИИ в смартфоне LG V35 ThinQ позволит выполнять различные задачи, тем самым экономя время пользователя. ИИ будет присутствовать в камере (для улучшения фото), а также в голосовом помощнике, остальные функции пока неизвестны.

LG V35 ThinQ

Аудио

В качестве аудиочипа на новинке будет использоваться флагманский 32-битный Sabre 9228 от компании ESS Technology, который позволит выдавать качественный звук с большим количеством улучшений и настроек. На LG V35 ThinQ также будут присутствовать микрофоны, которые способны воспринимать звук на расстоянии до 5 м.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии