Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITRazer Phone 2 появится в сентябре, возможно, вместе с Project Linda

Razer Phone 2 появится в сентябре, возможно, вместе с Project Linda

-

В прошлом году компания Razer появилась на рынке смартфонов с одноименным устройством, которое получило большой дисплей с частотой 120 Гц и огромную батарею. Согласно новому слуху, игровая компания уже планирует следующую модель линейки.

Если верить французскому инсайду, Razer Phone 2 будет выпущен в сентябре. Таким образом можно предположить, что больше подробностей будет объявлено на следующей выставке IFA в Берлине. Эта информация, как утверждается, исходит от «внутреннего источника», но сейчас это просто неподтвержденный слух.

- Advertisement -

Razer Phone 2 появится в сентябре, возможно, вместе с Project Linda

Совсем недавно на CES этот геймерский смартфон стал основой для Project Linda. Проще говоря, это прототип продукта для превращения телефона Razer в настоящий ноутбук.

Razer Project Linda

- Advertisement -

Интересно, что вместе со своим вторым смартфоном Razer может запустить док-станцию в производство. То есть, у Project Linda действительно есть все шансы чтобы стать больше чем просто концепцией, продемонстрированной на выставке.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy A8+

Razer Phone 2 появится в сентябре, возможно, вместе с Project Linda

Всего несколько дней назад глава Razer Min-Liang Tan намекнул в Twitter Marques Brownlee, что появление Linda на рынке вполне реально.

https://twitter.com/minliangtan/status/953064773238669312

- Advertisement -

Также появились данные о процессе разработки Project Linda. Концепция док-станции для ноутбука была собрана менее чем за 3 месяца, и проектирование заняло только один из этих месяцев.

Razer Project Linda

Был использован общий формат Blade Stealth, и Razer сотрудничал с Sentio, которая была ответственная за программное обеспечение. Что логично, поскольку эта компания специализируется на превращении смартфонов Android в ноутбуки.

Источник: gsmarena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x