Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSharp и NEC заключили союз против конкурентов

Sharp и NEC заключили союз против конкурентов

-

Компании Sharp и NEC заявили о создании совместного предприятия, призванного укрепить их позиции на рынке дисплеев. Сообщается, что оно будет основано на базе дочерней компании NEC − NDS (NEC Display Solutions). Она известна в мире своими технологиями визуализации и решениями для цифровой рекламы. В свою очередь, у Sharp имеется широкая линейка различных дисплеев, в том числе 8К Ultra High Definition панели следующего поколения.

Возможно, совместными усилиями два бренда станут более успешно противостоять таким гигантам, как LG Display и Samsung Display. Планируется, что в рамках СП будут организованы новые производственные линии, соединяющие такие передовые технологии, как 8К и 5G.

- Advertisement -

Sharp + NEC

В рамках соглашения, NEC передаст Sharp 66% акций компании NDS, а 34% оставит за собой. При этом NEC будет продавать продукты этого совместного предприятия, которое в свою очередь займется поставками продукции под брендом NEC. Окончательно закрыть сделку и завершить трансфер стороны планируют до 1 июля 2020 года.

Также читайте: Lapscreen – 12,5-дюймовый дисплей толщиной с лист бумаги

Джерелоnec
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x