Root NationНовостиНовости ITПервые слухи об Apple Watch Series 4

Первые слухи об Apple Watch Series 4

-

Благодаря сайту KGI в сеть просочились первые слухи об обновленной модели Apple Watch – Apple Watch Series 4. Ожидается, что работу над ними компания начнет осенью этого года.

- Advertisement -

Новые “умные” часы получат увеличенный дисплей, дополнительные датчики и функции для слежения за здоровьем, а также более длительное время автономной работы. Дизайн Apple Watch не менялся с первого поколения. Ожидается, что в Apple Watch Series 4 все-таки произойдут некоторые изменения.

Apple Watch Series 4

Минг-Чи Куо, известный по “сливам” информации, касающейся техники Apple, и по совместительству сотрудник KGI, сообщает, что анонс новых Apple Watch должен состояться в третьем квартале этого года. Нынешние модели имеют две стандартные диагонали: 38 и 42 мм, новинка же получит увеличенную на 15% диагональ дисплея.

- Advertisement -

Читайте также: Apple показала новый iPad с поддержкой Apple Pencil

Apple Watch Series 4

Каким образом будет увеличена диагональ пока неизвестно. Предполагается, что это будет реализовано за счет уменьшения рамок по периметру дисплея.

Читайте также: Apple секретно разрабатывает прототип MicroLED-дисплея

Apple Watch Series 4

- Advertisement -

Аналитик полагает, что сочетание нового дизайна, наличие дополнительных датчиков, помимо датчика сердечного ритма, и снижение цен на модели предыдущего поколения – выведут продажи Apple на новый уровень.

По прогнозам, к концу 2018 года компания Apple сможет продать около 22-24 миллионов своих “умных” часов, что на 30% больше чем в прошлом году. В следующем году эта цифра может достигнуть 50 миллионов.

Apple Watch Series 4

К сожалению, Минг-Чи Куо рассказывает о нововведениях, которые будут присутствовать в новинке, достаточно поверхностно и не вдается в подробности. Остается ждать презентации нового iPhone в сентябре, где также будут раскрыты характеристики “умных” часов 4 поколения.

Источник: 9to5mac.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии