Root NationНовостиНовости ITСлухи о новинке Samsung - Galaxy S8 Lite

Слухи о новинке Samsung – Galaxy S8 Lite

-

На днях смартфон компании Samsung с модельным номером SM-G8950 прошел сертификацию на сайте TENAA. Предполагается, что новинка будет называться Samsung Galaxy S8 Lite.

Слухи о новинке Samsung - Galaxy S8 Lite

- Advertisement -

Смартфон оснащен фирменным “безрамочным” infinity-дисплеем с диагональю 5,8 дюймов и разрешением Full HD+ (2220×1080 пикселей). “На борту” новинки присутствует 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с графическим процессором Adreno 512, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Новинка будет поддерживать карты microSD объемом до 256 ГБ.

Слухи о новинке Samsung - Galaxy S8 Lite

Читайте также: Обновление Wear OS улучшит взаимодействие часов с Google Assistant

- Advertisement -

На задней панели смартфона располагается одиночная камера 16 Мп с LED-вспышкой и сканер отпечатков пальцев. На передней панели – камера 8 Мп с автофокусом и широкоугольным объективом.

Слухи о новинке Samsung - Galaxy S8 Lite

Устройство поддерживает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 / 5 ГГц), Bluetooth 5 LE, GPS с ГЛОНАСС, USB 3.1 и NFC. С коробки Samsung Galaxy S8 Lite будет работать на ОС Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой Samsung Experience. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Слухи о новинке Samsung - Galaxy S8 Lite

Читайте также: Компания Huawei запатентовала игровые “умные” часы

- Advertisement -

К сожалению, пока нет информации об официальной дате анонса, цене и доступности. Ожидается, что смартфон будет анонсирован в ближайшее время и будет доступен в черном цвете.

Samsung Galaxy S8 Lite

К слову, продажи флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus не оправдали ожидания компании. Сообщается, что за первые два месяца было продано 707 тысяч смартфонов линейки Galaxy S9. Если сравнивать, то за тот же временной промежуток в прошлом году было продано 1 миллион моделей линейки Galaxy S8. Остается надеется, что компания окупит свои затраты и дальше будет радовать пользователей новинками.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии