Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSony выпустила таинственный тизер-трейлер нового смартфона

Sony выпустила таинственный тизер-трейлер нового смартфона

-

Судя по всему, Sony планирует что-то большое на Mobile World Congress. Сегодня компания выпустила таинственный тизер-трейлер, который намекает на новый смартфон. Впрочем, информативным его не назовёшь.

- Advertisement -

Долгожданный релиз совершенного нового дизайна Xperia совсем близок? Интригующий трейлер явно на это намекает

Сложно сказать, на что намекает компания. Скорее всего, трейлер связан с обещанным глобальным редизайном всей линейки – узнаем только 26 февраля.

Читайте также: Директор PUBG: PlayerUnknown’s Battlegrounds должна выйти на всех платформах, но Sony очень строга к качеству

Напомним, что в прошлом году представитель компании заявил, что в 2018 мы увидим совершенно новый дизайн устройств Xperia. Это большая новость, ведь вот уже много лет смартфоны Sony выглядят очень похоже. Традиционно компания демонстрирует новинки на Mobile World Congress в феврале и на IFA в августе.

- Advertisement -
Sony выпустила таинственный тизер-трейлер нового смартфона
Xperia Z вдохновила дизайн Xperia, использующийся по сей день. Если верить предыдущим словам представителей компании, то в этом году нас ждёт что-то совершенно новое. Возможно, тизер намекает именно на долгожданное обновление.

Читайте также: Президент Sony Кадзуо Хираи уйдёт со своего поста

Дизайн, который компания использует по сей день, вдохновлён Xperia Z, выпущенной ещё в 2013 году. Долгое время он и правда казался свежим и интересным, но постепенно он всё-таки приелся. Сейчас, в эпоху безрамочных телефонов и дисплеев 18:9, перемены просто необходимы.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x