Root NationНовостиНовости IT4 июня состоится выставка WWDC 2018 от Apple

4 июня состоится выставка WWDC 2018 от Apple

-

Ежегодная конференция разработчиков Apple состоится уже летом. Провести выставку компания планирует в Сан-Хосе с 4 по 8 июня. Покупку билетов на мероприятие можно осуществить до 22 марта через сайт WWDC.

- Advertisement -

На прошлогоднем мероприятии компания анонсировала новые разработки и будущие планы по развитию HomePod, iMac Pro, iOS 11, iPad Pro 10.5, macOS High Sierra, watchOS 4 и ARKit. В этом году ожидается, что поступит информация о новых функциях macOS и iOS, а также о бюджетных моделях iPad и MacBook.

WWDC 2018

В центре внимания, несомненно, будет новая версия iOS – iOS 12. Как упоминалось ранее, это обновление будет сосредоточено на новых функциях безопасности и улучшении производительности ОС. По слухам, Apple занимается разработкой универсальных приложений, которые будут работать на всех устройствах компании: iPhone, iPad и Mac. Сайт Bloomberg ранее сообщил, что Apple добавит возможность использования Animoji для iPad, благодаря новой модели планшета с функцией Face ID.

- Advertisement -

Читайте также: Apple прекращает поддержку «устаревших» Apple TV и компьютеров с Vista и XP

WWDC 2018

Версия iOS 12 для iPad, по “сливам”, будет включать в себя вкладки внутри приложений: пользователи получат возможность открывать несколько вкладок в одном приложении и просматривать их на экране одновременно. Остальные же значимые обновления ПО не будут поступать на планшеты до 2019 года. Apple также сообщает о разработке нового дизайна рабочего стола для iOS. Если компания будет следовать своим планам, то в июне будет представлена предварительная версия новой iOS для разработчиков.

Читайте также: Слухи о новом Apple iPhone SE 2

WWDC 2018

- Advertisement -

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии