Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийTP-Link выводит на украинский рынок смартфоны Neffos C7 и Neffos C5A

TP-Link выводит на украинский рынок смартфоны Neffos C7 и Neffos C5A

-

15 февраля 2018 года компанией TP-Link были анонсированы новые смартфоны Neffos C7 с 8-мегапиксельной фронтальной камерой и биометрическим сканером отпечатков пальцев, а также Neffos C5A, который станет одним из самых недорогих устройств в линейке.

- Advertisement -

TP-Link Neffos C7

Эта модель оснащена 8-мегапиксельной фронтальной камерой з 10-уровневой функцией  Beautify от Arcsoft, которая должна подчеркнуть характерные черты лица в режиме реального времени.

Читайте также: Обзор бюджетного смартфона TP-Link Neffos X1 Lite – всё просто и легко

Благодаря 86-градусному углу охвата групповые селфи можно делать таким образом, чтобы все желающие попали в кадр, а экранная вспышка сделает ваши фотографии более яркими. Не следует забывать и про основную 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0 и быстрым автофокусом, который срабатывает всего за 0,2 с.

- Advertisement -

Корпус нового Neffos C7 обработан наноскопической серебряной пастой для создания ощущения прохладного металла, а  5.5-дюймовый IPS-экран с HD-разрешением станет отличным вариантом для просмотра видео, игр и соцсетей. Смартфон оснащен 8-ядерным 64-битным процессором MTK MT6750, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD с максимальным объемом до 128 ГБ.

Читайте также: Обзор TP-Link UE330 – USB-хаба с гигабитным Ethernet-адаптером

Батарея на 3060 мАч сохранит около 90% емкости даже после 500 полных зарядок. Она отлично функционирует в экстремальных температурных условиях от -20 до 60° С и поддерживает энергосберегающий режим. Wi-Fi модуль Neffos C7 работает в двух диапазонах, обеспечивая быстрый и стабильный доступ к высокоскоростным сетям. По традиции смартфон может одновременно работать с двумя SIM-картами, а также поддерживает 3G и 4G.

Особо отметим предустановленную операцонную систему Android 7.0, дополненную фирменным интерфейсом NFUI. Благодаря умному прогнозированию поведения пользователей NFUI предложит новые функции.

Читайте также: Гарантия на смартфоны TP-Link Neffos в Украине увеличилась до 24 месяцев

- Advertisement -

Смартфон поставляется в двух цветовых решениях (сером и золотистом), а его рекомендованная розничная цена составит 3799 грн.

TP-Link Neffos C5А

Эта модель представляет собой классический бюджетный смартфон с 5-дюймовым экраном, 4-ядерным процессором MTK, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD с максимальным объемом 32 ГБ. Также Neffos C5A оснащен батареей повышенной емкости на 2300 мАч и двумя камерами – основной 5-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Главным преимуществом новой модели станет поддержка новой операционной системы Android 7.0.

Смартфон поставляется в одном цветовом решении (сером), а его розничная цена составит 1999 грн.

💲 Цены в ближайших магазинах 💲

🇺🇦 Украина 🇺🇦

Neffos C7:

Neffos C5A:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x