Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиРепортаж: Презентация Huawei Nova 2i - 2 двойные камеры, экран 5.9" 18:9 FHD+

Репортаж: Презентация Huawei Nova 2i – 2 двойные камеры, экран 5.9″ 18:9 FHD+

-

В прошедшую пятницу в Москве прошла презентация нового смартфона Huawei Nova 2i. Помимо этого, Huawei также рассказала о своих успехах на мировом и российском рынках, итогах уходящего года и планах развития.

Ведущей темой мероприятия стал вопрос «Who is Huawei?». В этом году компания отмечает 20-летие присутствия в России. Активные пользователи продукции Huawei выступили главными героями в небольших видеороликах, где пытались объяснить, что для них Huawei. Так, для одних — это точность и надежность, для других — семья, искусство и мечта.

- Advertisement -

Все ролики доступны в плейлисте на официальном YouTube канале Huawei.

Президент Huawei Consumer Business Group в России Оу Ивэй в очередной раз отметил Россию как стратегически важный сегмент для компании. Сегодня у Huawei 11 филиалов в 11 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Владивосток.

Что касается мирового рынка, то по данным 3 квартала 2017 года компания отгрузила 112 млн устройств, а выручка возросла на 30 процентов. Интересно, что Huawei прошла путь от стартапа до глобальной компании в сфере телекоммуникационных и информационных технологий в Китае и сейчас входит в ТОП 100 мировых брендов.

Бренд директор Huawei Consumer Business Group Дэвид Ким остановился на уникальных решениях, которые применяет компания в своих устройствах. Это и активное сотрудничество с Leica, и разработка собственной оболочки EMUI (благодаря чему смартфон не теряет в производительности даже спустя полтора года эксплуатации), использование чипсета Kirin 970 во флагманском Huawei Mate 10 Pro.

Смотрите также:

О новом Huawei Nova 2i рассказал Эндрю Сюй, вице-президент Huawei Consumer Business Group в России. Смартфон отличается удивительным соотношением цены и качества. За 19 000 рублей владелец получает самые последние инновации мобильного рынка в компактном корпусе с симметричным дизайном.

Отличительная фишка устройства — две двойные камеры. Такое решение компания применяет впервые. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 Мп и 2 Мп, гарантирует отличные селфи, а интеллектуальная функция подсветки Selfie Toning Flash делает портреты более живыми и объемными. Основная же камера смартфона состоит из модулей с разрешением 16 Мп и 2 Мп. Стоит отметить, что обе камеры имеют функцию размытия заднего фона, позволяющую добавить снимкам яркости, чистоты и выразительности, а также обладают улучшенными параметрами съёмки в условиях низкого освещения.

- Advertisement -

Старт продаж в России намечен на 25 ноября. Смартфон будет доступен в трёх вариантах расцветки: графитовый черный, престижный золотой и ярко-голубой. Предзаказ открыт с 18 по 24 ноября в интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Обзор новинки уже можно прочитать у нас на сайте:

Обзор Huawei Mate 10 Lite — он же Nova 2i, Maimang 6, Honor 9i

И посмотреть видео:

Стоит также отметить, что при покупке смартфона в официальном российском интернет-магазине Huawei, пользователь получит фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок.

Таким выдалось мероприятие Huawei. Делитесь в комментариях, что вы думаете о Huawei Nova 2i.

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x