Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиУкраинская презентация смартфонов серии Huawei P20 в новом флагманском магазине

Украинская презентация смартфонов серии Huawei P20 в новом флагманском магазине

-

Многочисленные слухи о Huawei P20 и Huawei P20 Pro ходили за месяцы до официального релиза. И вот, презентация состоялась, подтвердив многие догадки, все остались довольны, а уже спустя сутки смартфоны приехали в Украину. И успели как раз на открытие флагманского магазина Huawei по адресу ул. Крещатик, 46.

Видеорепортаж

Лучше один раз увидеть!

Текстовая версия репортажа

Чем отличается флагманский магазин от обыкновенного? Тем, что именно в нём будут в первую очередь появляться самые свежие новинки бренда – в нашем случае это… не P20 и P20 Pro, а Huawei P20 Lite, который уже поступил в продажу. Кроме того, в фирменном магазине будет расположен сервисный центр Huawei.

- Advertisement -

Старшие версии смартфонов флагманской линейки (P20 и P20 Pro) пока можно только посмотреть вживую, они будут доступны для покупки с середины апреля, предзаказ по ссылкам ниже:

🇺🇦 Украина 🇺🇦

🇷🇺 Россия 🇷🇺

  • Официальный интернет-магазин Huawei
  • Предзаказ в М.Видео
  • Другие магазины: Huawei P20 Pro

Касательно Huawei P20 Lite – этот смартфон уже можно купить прямо сейчас. Гаджет предназначен для той же аудитории, по сути, что и устройства суббренда Honor – для активных молодых людей с амбициозными планами и не менее амбициозными требованиями. Смартфон оснащён дисплеем FullView 2.0 с разрешением FullHD+ (2280х1080 пикселей), соотношением сторон 19:9 и 96% охватом цветового пространства NTSC.

В роли системы-на-чипе имеем Huawei Kirin 659 c четырьмя ядрами Cortex-A53 частотой 2,36 ГГц и четыре ядра Cortex-A53 частотой 1,7 ГГц. Смартфон оснащен 4 ГБ ОЗУ, имеет 32/64 ГБ ПЗУ, поддержку карт памяти до 256 ГБ, гибридный слот под 2 SIM-карты. Среди средств передачи данных имеем Wi-Fi ac и Bluetooth 4.2.

В смартфоне установлена основная камера с двумя модулями и фронтальная с одним модулем. Последний – 16-мегапиксельный с поддержкой технологии Light Fusion и трёхмерного улучшения лица по 96 точкам. Модули основной камеры – на 16 Мп и 2 Мп, что позволяет менять степень размытия фона, она же – боке. Плюсом идёт “смарт-фото”, что позволяет делать фото при помощи жестов, изменять фон снимка и даже использовать элементы дополненной реальности. Не стоит также забывать о функции распознавания лица. Ссылки для покупки предоставляем:

🇺🇦 Украина 🇺🇦

🇷🇺 Россия 🇷🇺

P20 lite

Читайте также: Huawei Porsche Design Mate RS – премиальный смартфон с тройной камерой

Теперь о ценах – рекомендуемая стоимость Huawei P20 Lite составит 11999 грн ($452). До 22 апреля 2018 года покупатели этого смартфона также получат в подарок беспроводные наушники Huawei АМ61. Украинские цены на P20 и P20 Pro – 21999 грн и 29999 грн соответственно. За предзаказ этих смартфонов вы получите панорамную камеру Huawei Envizion 360.

- Advertisement -

Huawei P20 lite 1

Отчёт про официальную презентацию флагманов Huawei P20 и Huawei P20 Pro можно увидеть по ссылке здесь. Видеоотчёт смотрите ниже.

Как вам новые флагманы Huawei?

Show results

Загрузка ... Загрузка ...
Denis Zaychenko
Denis Zaychenko
Пишу много, иногда пишу в тему. Интересуюсь компьютерными & мобильными играми, а также сборкой ПК. Почти что эстет, предпочитаю наслаждаться, а не хаять.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x