Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБюджетный Moto E5 Plus замечен в бенчмарке Geekbench

Бюджетный Moto E5 Plus замечен в бенчмарке Geekbench

-

19 апреля компания Motorola планирует анонсировать линейку новых бюджетных смартфонов – Moto G6, а совсем недавно в бенчмарке Geekbench была замечена очередная новинка компании – Moto E5 Plus.

- Advertisement -

Moto E5 Plus – “топовая” модель в линейке бюджетных смартфонов E5. Смартфон является устройством начального уровня, а благодаря бенчмарку Geekbench были раскрыты некоторые технические характеристики предстоящей новинки.

Moto E5 Plus

Moto E5 Plus набрал 1835 “попугаев” в тестах многоядерной производительности и 653 в тестах одноядерной производительности Geekbench. Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 430, который неплохо справляется с повседневными задачами, а также 3 ГБ ОЗУ.

- Advertisement -

Moto E5 Plus

Читайте также: LG V35 ThinQ – новый флагман компании с поддержкой ИИ

По слухам, гаджет получит дисплей с соотношением сторон 18:9 в “безрамочном” дизайне, который будет выполнен из 3D-стекла. Кроме того,  Moto E5 Plus получит аккумулятор большой емкости, предположительно 5000 мАч. Более ранние утечки утверждали, что на устройстве будет присутствовать 5,8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+ (720 x 1440 пикселей). Хранилище на Moto E5 Plus будет представлено в двух вариантах – 32 и 64 ГБ.

Moto E5 Plus

Читайте также: Слухи о Xiaomi Mi Max 3

- Advertisement -

На задней панели смартфона расположится 16-мегапиксельная камера с апертурой  f/1.75, а на передней – 8-мегапиксельная камера с апертурой f/2.0.

Moto E5 Plus

Хоть компания и планирует запуск новой линейки смартфонов 19 апреля, не исключено, что анонс новинок произойдет позже или будет перенесен. Линейка Moto G6, которая будет представлена, включает в себя смартфоны Moto G6, G6 Plus и G6 Play. Также “гуляет” информация, что запуск Moto E5 будет анонсирован позже.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x