Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus 6 - новый производительный "айфоноподобный" смартфон

OnePlus 6 – новый производительный “айфоноподобный” смартфон

-

На прошлой неделе в сеть попали изображения нового смартфона OnePlus 6. На “слитых” снимках можно заметить, что на передней панели устройства присутствует вырез как на iPhone X, а совсем недавно OnePlus 6 был замечен в AnTuTu benchmark с впечатляющими результатами в 276510 попугаев.

- Advertisement -

В AnTuTu, предположительный OnePlus 6, представлен модельным номером A6000. Такой вывод следует из того, что A5000 и A5010 модельные номера OnePlus 5 и OnePlus 5T. Производительность новинки больше чем у Xiaomi Mi MIX 2S, benchmark которого выдает 273741 попугаев. По слухам, смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 845 и должен стать следующим флагманом компании.

Читайте также: OnePlus собирает конфиденциальные данные о пользователях? Скандал с badword.txt набирает обороты

Выложенные скриншоты AnTuTu показывают, что на новинке продолговатый дисплей, а панель уведомлений разделена “бровью” на две части. В “брови” разместятся фронтальная камера и динамик.

- Advertisement -

Читайте также: Появились первые рендеры смартфона LG G7 с дизайном iPhone X

Дизайн OnePlus 6 выполнен в стиле предстоящих новинок OPPO R15 и OPPO R15 Dream Mirror. Из этого следует, что соотношение сторон дисплея составит 19:9.

Oneplus 6

Смартфон будет иметь стеклянный корпус и двойную камеру, расположенную вертикально и по центру, под камерой разместятся вспышка и дактилоскопический сканер.

В стандартной комплектации на OnePlus 6 будет установлено 64 ГБ постоянной памяти и 6 ГБ оперативной. На новинке будет предустановлен Android 8.1 Oreo с последней версией фирменной оболочки OxygenOS. О других технических характеристиках смартфона информация не поступала. Ожидается, что анонс устройства произойдет в конце второго квартала этого года, вероятно, в июне.

- Advertisement -

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x