Всплыли несколько скриншотов MIUI 9

MIUI 9

Уже не секрет, что следующую версию обновления MIUI 9 должны в скором времени официально показать и сделать доступным для скачивания. Это подтверждает последняя информация, которая всплыла в китайской социальной сети Weibo от вице-президента по маркетингу компании Xiaomi. Он выложил несколько скриншотов экрана свежего апдейта.

По его словам MIUI 9 станет более гибкой и удобной, благодаря появлению некоторых новых функций и доработанной физике.

MIUI 9

Например, точно известно, что разработчики добавят новые функции разделенного экрана, картинка-в-картинке и другие полезные свойства. Можно одновременно смотреть видео с YouTube и просматривать входящие сообщения. Также пользователям станет доступна возможность удалять ненужные системные приложения: калькулятор, блокнот, будильник и прочее. При этом проблем с работой смартфона возникнуть не должно. Критически важные программы скорее всего удалить будет нельзя.

Читайте также: AnTuTu 2017: ТОП 10 самых производительных смартфонов в мае 2017 

Представленные скриншоты MIUI 9 ничего особенного нам не говорят. Тема самая посредственная, а иконки очень похожи на те, что используются в версии MIUI 8. Правда все это можно заменить на более сложную и функциональную тему.

Разумеется, что следует дождаться официального анонса и старта обновления от Xiaomi, которой следует поторопиться с выходом. Ведь не за горами обновление Android 8. Точно известно, что MIUI 9 будет стабильно работать только с нынешней ОС Android 7.0.

Возможно, первым смартфоном со следующим апдейтом станет Xiaomi Mi MIX 2, который уже засветился в бенчмарке Geekbench с результатом тестов многозадачности 6431 баллов и однопоточном режиме 1929 баллов.

Источник: gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии