Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиНачало продаж новых смартфонов LG X cam и LG X style на украинском рынке

Начало продаж новых смартфонов LG X cam и LG X style на украинском рынке

-

Компания LG начинает продажи на украинском рынке сразу двух новинок смартфонов: LG X cam и LG X style. Модели объединяют все популярные функции и характеристики флагманов, которые созданы для того, чтобы удовлетворить потребности и ожидания пользователей различных категорий.

LG X cam был впервые представлен компанией на международной выставке потребительской электроники в начале 2016 года, а теперь он доступен и для украинских пользователей. Главной отличительной чертой смартфона является двойная основная камера 13 МП и 5 МП, позволяющая делать высококачественные фотографии с углом обзора 78º и 120º соответственно. Модуль фронтальной камеры модели – 8 МП. Также модель поддерживает функцию Pop-out Picture для создания эффекта «картинка в рамке» и функцию «Панорама», с помощью которой возможно прокручивать широкоформатные изображения вместо статических снимков. Смартфоны оснащены 5,2-дюймовым IPS-дисплеем. Емкость аккумулятора составляет 2,520 мАч.

Lg-x

LG X style отличается премиальным и стильным дизайном Arc Design со сверхтонким 6,9 мм корпусом. Инженеры LG оснастили данную модель большим 5-дюймовым дисплеем, позволяющим насладиться высококачественными и четкими изображениями и видео. 5 МП фронтальная и 8 МП основная камеры с поддержкой функций «Автоснимок» и «Кинематографический эффект» позволяют заснять лучшие моменты жизни.

- Advertisement -

Смартфоны LG X cam уже доступны в розничных сетях Украины по цене 7999 грн. Начало продаж LG X style стартует уже на следующей неделе, стоимость смартфона составит 4499 грн.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x