Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новости4-дюймовый неанонсированный iPhone показался на видео

4-дюймовый неанонсированный iPhone показался на видео

-

Источники в последнее время все чаще говорят о появлении нового iPhone с 4-дюймовым экраном. И если раньше приходилось верить или не верить на слово, то теперь искатели утечек показали устройство на видео.

Ресурс Micgadget разместил видеоролик, в котором человек демонстрирует устройство со всех сторон. Авторы утверждают, что это один из первых демонстрационных iPhone 6c (или 7с или 5е), произведённых на Foxconn.

Micgadget подчеркнул, что представленный на видео аппарат является одним из вариантов, финальное устройство может выглядеть иначе. В ролике нет никаких подтверждений тому, что перед нами именно 4-дюймовый iPhоne, а не 4,7-дюймовый iPhone 6 – именно этот аппарат скопирован до мельчайших подробностей, даже количество отверстий для динамика идентично.

Если ролик правдив, то будущий 4-дюймовый iPhone получит металлический корпус и сканер отпечатка пальцев.

- Advertisement -

Китайская пресса ранее сообщила, что узнала у надежных источников ряд технических характеристик неанонсированного компактного iPhone, который может получить имя 6с. Поставщики комплектующих рассказали, что 4-дюймовый аппарат получит аккумулятор емкостью 1642 мАч, процессор Apple A9 или A8 и 2 ГБ ОЗУ (как в iPhоne 6s и 6s Plus), сканер отпечатка пальцев и 16 или 8 ГБ постоянной памяти. Смартфон могут показать уже в марте – тогда ожидается следующая презентация Apple.

Источник: Pocketnow, Micgadget

Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Энди
Энди
8 лет назад

Да нет, не подделка, обычная шестёрка в руках Валуева… ;-)

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад

Китайская подделка :)

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x